--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Метис алабая Ника в поисках хозяина.

Собака ищет дом
231
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Красотка метиска алабайки Ника ищет дом.
Очень активная и игривая девушка! Молодая совсем собака - чуть больше года, очень ориентирована на человека, собака компаньон для большой молодой семьи, для детей - подростков, быстро обучаема и послушна, категорически не на цепь, на домашнее - дворовое содержание, стерелизована и привита, находится в Сормово, вполне можно второй и даже третьей собакой!
Звоните: 8-960-199-15-57 Елена.
Несколько слов о Нике от ее куратора Елены:


Друзья, я хочу вам написать пост про эту собаку! Это метис алабайки Ника, молодая и стерелизованная девочка,совсем подросток, около года,И не побоюсь сказать- собака с тонкой душевной организацией! Она гостит у меня с Нового года и я успела полюбить эту девочку! Мы не знаем ее историю, откуда она взялась на улицах города,,,,но видно, что Ника была домашней и жила в квартире, Она совершенно не признает будки и не готова быть охраницей во дворе! Ее место на лежанке около ног хозяина, по характеру она скорее лабродор, чем алабай- очень добрая и привязчивая собака, Хотя на прогулке она может полаять и при том очень даже басом! Но агресии в ней совершенно нет ни к кому, ни к кошкам, ни к собакам, а к своим людям - преданнейшее обожание!И она приученна к выгулу! Поэтому я ищу ей дом- в квартиру или ч/ дом, на домашнее содержание, любителям больших лабродористых собак, семейных собак- компаньонов! Ей идеально подойдет семья с детьми, кошками, другими собаками!особенно любит она дружить с маленькими собачками! Ника- идеальная нянька всем!!!! Но и одинокому человеку она скрасит жизнь и будет преданной спутницей- компаньоном! Если же кто то ищет алабая на охрану - мы с удовольствием расскажем вам про других алабаев, находящихся в отлове Зоозащиты- охранных и лаючих,у нас есть разные собаки! Звоните - расскажу про каждую, 89601991557
Вчера Ника уехала в свой новый дом в Заволжье. Будем надеяться,что все у нее сложится хорошо)
angeli
19.03.2018
хорошая новость!
Пусть у нее все сложится.
Большое спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов