--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бросили верного сторожа

Собака ищет дом
915
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лютик52
03.12.2017
Кобель немецкой овчарки, не старый, крупный, стерилизован (на ухе клипса
от "Зоозащиты"). Брошен верный сторожевой пёс! На перекрестке Анкудиновского шоссе, ул. Ак. Сахарова, ул. Спасская (край Дубенок. На карте - зеленое поле - надпись "Ботанический сад".). Несколько лет пёс охранял деревянное кафе-"шашлычку", которую её хозяева в начале осени разобрали, и вывезли. А пса бросили. И даже будку его увезли. Раньше
я видела гордо обходящего территорию пса-красавца ! Верный сторож продолжает охранять пустой периметр, на котором много лет стояло кафе. Раньше жил в будке. Теперь - под открытым небом. Один. Каждый день он там. От прежней жизни остался только ошейник. Но он продолжает нести службу на пустом периметре, засыпанном песком. Вечером заезжала покормить его: Он лежал, задрав морду в небо, и душераздирающе выл в темноту!... Он не понимает, за что с ним ТАК. Люди! Будте Людьми! Спасите душу! Собачью. И свою. Заберите на охрану брошенного сторожа, он будет верно служить!
Ксения 89519070334, женщина, которая кормит его ложится в больницу.
Ещё фото, правда не очень хорошие.
angeli
03.12.2017
Кастрировать его могли по просьбе владельцев кафе, чтобы он не реагировал на собачьи "свадьбы".
Сейчас рекомендую снова обратиться в Зоозащиту - и о рассказать ситуацию - что пса бросили.
Большая вероятность, что собаку могут взять в приют на пристрой.
Особенно, если у него хорошие охранные качества, а также присутствует порода (хотя судя по фото - я сомневаюсь в чистокровности - возможно метис)
Но пес симпатичный - шансы есть.
Спасибо, передала инфу женщине.
MALBORO
30.01.2018
.
MALBORO
25.02.2018
!
ElePas
05.03.2018
видели его там в январе, он тусовался на мойке внизу около Ботсада. толстый игривый... что в итоге с собакой?
mashunchg
06.03.2018
Это, наверное, про него www.nnov.kp.ru/daily/26801.4/3835950/
MALBORO
11.03.2018
Да, это про него. Очень рада, что столько неравнодушных людей. Я тоже хожу его кормить и всегда какая-то еда лежит рядом с тулупчиком. Хотелось бы, чтоб у него был постоянный дом и любящий хозяин.
Так тулупчик один что ли ..будка то где?которую якобы к сервису перенесли
MALBORO
13.03.2018
Тулуп положил кто-то сравнительно недавно, а сверху еще армейское синее одеяло. На том месте собака обычно лежит и смотрит на дорогу. Будка, как оказалось, у Барбосика есть. Стоит на территории здания из красного кирпича, за воротами с левой стороны. Сейчас там автомойка. Её обслуживают иностранцы с Ближнего зарубежья. Это они мне показали будку. Незнакомых людей собака сторонится, близко подходить не разрешает.
А в будку то он заходит?доступ за забор есть?или вообще новое место не признаёт.? Никакой Самвел конечно за ним не прийдет ..вообще трагедия ..лучше бы в семью отдали ..была же возможность.Вокруг котеджи ..и никто приютить не может...
MALBORO
14.03.2018
Я тоже этого не понимаю. Говорят поначалу, когда его оставили,он выл от тоски. Рядом частные дома, люди живут. Как они могли спокойно ходить мимо? В будку доступ свободный, но я не видела, чтоб он там сидел. А вот , как он бежал в сторону помойки утром, я видела. Не похоже, чтоб его нормально кормили. Жалко собаку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов