--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

10 щенков ищут дом! (Нужна помощь с Кормом)

Собака ищет дом
42
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@rgoshk@
05.08.2015
Прошу вас откликнуться и не оставаться равнодушными! На стоянке на Шлиссербурском проезде (около ул Пермякова, Автозавод) живёт собака с десятью щенками, одного сегодня, к сожалению, уже задавило машиной. Может кто-то хочет завести себе ЛУЧШЕГО друга? Или кому удобно территориально хотя бы подкармливать щенков, они очень худые и безумно голодные! Всех НЕРАВНОДУШНЫХ прошу писать в личные сообщения! Друзья, будьте добрее!
вы сможете организовать им хорошую фотосессию? так просто щенков не пристроить. и маму в "Сострадании" надо будет стерилизовать.
M@rgoshk@
05.08.2015
Мы пытались получше, они разбегаются. Они побаиваются людей. Завтра постараюсь туда доехать( живу далековато оттуда), и может поймаю. Маму стерилизовать надо, когда либо щенки подрастут, т.к она пока их единственная кормилица, либо когда щенков кто-то заберёт.
angeli
05.08.2015
Для пристроя необходисы КОНТАКТЫ!!! (а не ЛС)
Люди могут помочь с пиаром - и размещать информацию по сети - а там кому писать????
Также надо фото каждого малыша отдельно - с описанием пола.
Там будет пристроить намного проще - чем по той информации - которую вы выложили здесь.
И не тяните время - Малышей пристроить намного проще- чем подростков!
M@rgoshk@
05.08.2015
Я не указываю контакты, т.к никаких средств я для них не собираю. Обращаюсь к людям, которым будет хотя бы территориально удобно подкармливать щенков, т.к мне совершенно не удобно добираться каждый день из Приокского района на окраину Автозавода. А если кто-то хочет им помочь, то можете звонить мне и я объясню где это находится. Завтра постараюсь сделать фото получше. За номером телефона обращайтесь в приват.
angeli
05.08.2015
Ну тогда удачи Вам.
При таких условиях - пристрой будет ооочень долгим.

Повторюсь - что, люди - которые не могут взять щенка или приехать покормить - могут помочь тем - что например разместят информацию о щенках в Контакте или Одноклассниках или на других ресурсах - чтобы помочь малышам найти дом и семьи. (а не средства Вам перечислить - как вы Выше написали.)
В таком случае - кому???? писать или куда звонить??? Не все на nn.ru зарегистрированы - и регистрироваться только ради того чтобы вам в личку написать - это вряд ли.
Огромное количество животных которые ищут дом (щенки, собаки, котята) конкуренция велика - и везде есть контакты и фото. Людям так проще позвонить - чем заморачиваться на личку.
M@rgoshk@
06.08.2015
Какие ещё средства, что за бред, я об этом и речи не вела! Вы попробуйте сфотографировать щенка, при попытке взять которого собака-мать кусает вас? Думаете я не догадалась разместить инфу в других соц сетях? Ещё убедилась, что тут очень много людей, которые вместо того чтобы чем-то помочь начинают "кидаться"!
angeli
06.08.2015
M@rgoshk@ писал(а)
Я не указываю контакты, т.к никаких средств я для них не собираю
Ваши слова????

angeli писал(а)
разместить информацию в сети - чтобы помочь малышам найти дом и семьи. (а не средства Вам перечислить - как вы Выше написали.)

M@rgoshk@ писал(а)
Какие ещё средства, что за бред, я об этом и речи не вела!

Бред пишете ВЫ! - раз не можете правильно формулировать мысли.

M@rgoshk@ писал(а)
убедилась, что тут очень много людей, которые вместо того чтобы чем-то помочь начинают "кидаться"!

Вам дали практичные советы - как сделать лучше, чтобы пристроить быстрее щенков и чтобы разместить информацию в сети (необходимы контакты) - на предмет откликов от людей и помощи в корме.

Удачи в пристрое!
Сидите и ждите сообщений в личке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем