--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пристроить щенят

Собака ищет дом
13
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetlana987
21.03.2017
Здравствуйте, щенята находятся в Лукино Балахнинского р-на. Нашла 3 щенят -девочек в лесу, видимо кто-то выкинул. Совсем не разбираюсь в собаках, да и любви у меня к ним нет, а этих пожалела и взяла, но дома держать я их не могу, у меня маленький ребенок, находятся в предбаннике, сарая нет. Незнала что их нужно кормить 6 раз, стараюсь кормить 4 раза, больше возможности нет. Живут 2 дня, а холодильник сильно исхудал. Я в декрете, у мужа кризис на работе, платят мало, нам бы самим как то выжить. Прошу помощи, разберите щенят пожалуйста, я даже не разбираюсь сколько им месяцев, примерно 1-1,5 и что вообще делать с щенятами. На прививки денег нет, да и машина сейчас в ремонте. Постараюсь вечером выложить фото.
Разместите еще объявление ВК, в группах: Звериное счастье, Дорога домой, Дай лапку, Белый Бим - помощь бездомным животным. Так будет больше шансов пристроить малышей. Вы - молодец.
Девочки в коробочке, только отогрелись
Кому понравились, могу привезти в Балахну, Сормово
angeli
23.03.2017
Если Вы иногда можете выезжать и Балахна еще рядом. Может имеет смысл тогда попробовать пристраивать в том направлении.
вот простым поиском ВКонтакте - можно найти много групп балахнинских.
Попробуйте разместить объявления там (только выбирите фото щеночков поярче и поинтересней, чтобы каждого было хорошо видно отдельно)
Ну и самое главное - если хотите пристроить щенков - добавьте свои контакты - без них с вами вряд ли смогут связаться!

Звезды убрать!!!
https://***vk.com/animalsbalakhna
https://***vk.com/podsluushanobalakhna
https://***vk.com/podslushanobalakhna
https://***vk.com/balahna_52ru
https://***vk.com/balakhna_free
https://***vk.com/vbalakhna
https://***vk.com/club87601601
Я сейчас без машины, но думаю недалеко можно и на автобусе привезти. Спасибо за информацию, фото чуть позже еще выложу
angeli
21.03.2017
щенки сами едят? или вы их из соски кормите?
Чем кормите??
Можно попросить помощь с кормом - думаю помогут.
Только я не особо представляю территориально это далеко?

Но финсборы на форуме по Правилам запрещены.
Щенки очень даже сами кушают, сегодня погода позволила, гуляли и кушали на улице из мисочки, потом все сходили по нужде на улице, у нас немного в одном месте просохло, так они там так играли, что в предбанник еле затащили. У меня нет возможности гулять с ними, у меня малыш, он маленький, не понимает, что ножкой пинать нельзя, я боюсь, что он чего сделает с ними, ведь они крутятся все время, я тоже по огороду хожу, недавно переехали, могу не усмотреть. Да и честно говоря, мы столько не кушаем, просто убивает их рацион, их кормишь, а им все мало. Говорят нельзя перекармливать, у меня никогда не было собак, откуда я знаю, что значит перекармливать. Кушают хорошо, какают еще лучше.
Лукино, это Балахнинский район, недалеко от Дубравной, да и Балахна близко
Мне хотелось бы не финансовую помощь, а чтоб щенят забрали, у меня маленький ребенок, как я писала, мне нужно им заниматься, а щенки хотят гулять, мы сегодня все вместе погуляли, так ребенка в стирку, причем вместе с ним, а они даже не были в поликлинике, я опасаюсь за своего малыша
Нужно сфотографировать каждой отдельно, красиво, описать достоинства, характер каждой отдельно и разместить на возможно большем количестве ресурсов.В контакте, на Авито и тд. Только так.Понятно, что времени нет и сил, но иначе никак. Выгнать Вы их не сможете, душа у Вас добрая, забрать всех кучей никто не заберет, здесь у каждого подобрашек своих куча.Поэтому выход один-пристраивать каждого отдельно в хорошие руки. Пристроятся обязательно, они пока маленькие, хорошенькие.
Venkus
23.03.2017
Вы большая молодец, что приютили и обогрели этих маленьких щенков.
Спасибо что не прошли мимо!
Коричневая с рыжим. Самая активная, на всех нападает. Очень любопытная.
Белая с черным. Очень ласковая. Почему то они всегда с рыжей нападают на черную
черная, немного коричневая. На мой взгляд самая умная, в туалет, даже в сырую погоду ходит на улицу.
Гуляют, развлекаются. Очень хотят ласки. Я писала выше, что не сильно люблю собак, они так лезут целоваться, я когда беру каждого на руки, они сразу расслабляются, а остальные готовы его после этого съесть. Вообщем я им необходимой любви и ласки не даю, не могу. На другие сайты пока времени нет зайти.
Если корм нужен,напишите.
Очень нужен, а еще что им все таки нужно готовить, чтоб правильно кормить, а то мы кашами всякими на костном бульоне кормим
Еще может кто скажет по фото какой у них возраст.
Наверно,не больше 2-х месяцев.
Может кому приглянулись мой тел., звонить пожалуйста после 10 ч. утром, ребенок спит. 8-952-443-86-60 Светлана
Щенята ждут хозяев
Реально нужна помощь, мы как только будет отремонтирована машина, будем ездить к отцу в область на несколько дней, куда деть щенят, подскажите, мне сложно делить ребенка и щенят, все хотят внимания, пока я кормлю и выгуливаю их у меня ребенок в доме черти что творит и потом получает. У меня уже нервов не хватает на всех, ведь сын дороже.
Мой совет, наверное не хороший, но, отвезите их в Состадание и оставьте там, скажете, что деть их некуда. Я так возила подобранного щенка в морозы, заплатила за содержание 3 тысячи и уехала.
У меня наверное другого выхода не будет, но за каждого платить такие деньги я не смогу. Там обязательно платить столько?
С меня спросили так, ненавязчиво, но я заплатила без разговоров... наверное , по возможностям...
нужны красивые профессиональные фото! вот это- самое срочное и необходимое, чтобы быстрее начать "пиарить" во всех соцсетях и "авито".
на Основном многие фотографы бесплатно предлагали свою помощь. так же можно создать и отдельную тему с просьбой о помощи с фото. Это нужно сделать как можно быстрее.
angeli
28.03.2017
Мы когда областных пристраивали (без возможности сделать фото хозяину) - также кидали по группам, сайтам форумам (местным) поиск фотографа. Народ отзывается - и приезжали пару фотографов.

ТС попробуйте по тем же группам (я выше кидала ссылки) - кинуть просьбу с помощью фотографа - местные могут по пути заскачить к вам и сделать фото - а потом просто прислать на почту (например).
Все, всех отдала в зоозащиту. Позвонила в Сострадание, они сказали, что с улицы не берут, только через зоозащиту. Зоозащита приехала через 3 часа, забрала и все. Надеюсь там они найдут своих хозяев, вот только осадок остался, как будто я что то плохое сделала. Кто нибудь знает, что они там с ними делают? Мне сказали, что держат до какого то возраста потом стерилизуют и отдают в приют, так ли это?
Туда можно приехать и посмотреть, там ли они, чтобы не думалось. Туда же люди приезжают, гуляют с собаками, щенками. Разрешают, было бы желание приехать. У меня знакомая туда приезжает, гуляет с собаками, присмотрела там собаку большую, лохматую, хочет летом забрать. Позвоните 2164 464, спросите, привозили ли 3 щенков...Ну, как то так...
angeli
28.03.2017
Да в городе у нас к Счастью появился приют. (он находится в Московском районе - бурнаковский проезд).
И в отличие от бывшей фауны (которая там была) - там все открыто и рады гостям и потенциальным хозяевам для собачек
А тел. у них есть?
angeli
28.03.2017
написали выше постом
Venkus
29.03.2017
svetlana987 писал(а)
вот только осадок остался, как будто я что то плохое сделала.
Не казните себя.
Вы дали щенкам приют и еду, а не прошли мимо.
За это Вам спасибо!
Надеюсь, что у щенков всё сложится, и их заберут из приюта лучшие мамы/папы))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов