--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Счастливые истории. Фото до и после.

Офф, юмор, флуд
16
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
U_M_N_I_C_A
03.12.2013
Предлагаю общую тему с счастливыми историями.
Крепим фото до и после и краткую историю.
Здорово! Будем крепить)))
я первая )))
Нашла вот такого красавчика в открытом поле, дикаря ловили часа 4 наверно, после того как привезла домой на улице у нас ( в Кстовском районе ) начался град с куриное яйцо, у газели даже лобавуха треснула, боюсь представить , что было бы с щенком если бы не смогли отловить. Так что град пережил он под крышей . Ручки нашлись замечательные ! Только вот муж у девушки боялся , что не справятся со щенком, потом мне звонил говорил , что возникли проблемы с жильём и щенка девать не куда, я попросила привезти . но он сказал что щенка они пристроят своим друзьям , в итоге семья всё таки не смогла с ним расстаться !!!
фотки до
и фотки после , стал просто мужчиной красавцем !!!
Да красавец!!! Это он на хозяйских постелях возлегает? Чтоб все собаки так жили)))
да он , жизнь у него удачно сложилась !
Зовут Люси, она же... Люсинда, или просто Люська.

Когда мы её взяли, весила она 700 грамм, возраст был примерно недели три.
Взяли мы её у магазина, у местных алканавтов, в надежде что пристроим,но этого не случилось.

Сейчас ей 4 месяца, вес составляет 16 кг, высота в холке 50 см... и это еще не "после"...:-)
думаем, что вырастет лошадушкой...:-)
dina23
06.12.2013
Кавказец мимо мамки пробегал?))
Точно, кавказ в гости заходил))))Вот так пристраиваем маленького комнатного щенка, а бац!!! Такая лошадка вырастет ))))Я всегда стараюсь дворняжек пристроить в частный дом, и говорю -останеться маленькой -будет звоночек, вырастет большой -посадите на охрану!
....про звоночек и охрану на заметку возьму )
Лена, Вы бы слышали этот "звоночек"...:-) грубый такой голосище...:-)
Когда мы услышали, как лает Люсинда, мы с мужем переглянулись и у каждого был вопрос "это КТО", оба подбежали к окну посмотреть.
Девушка она очень серьёзная, а какой у неё взгляд, казалось бы, ребятенок еще ведь, а как смотрит по-взрослому.
Очень нам интересно посмотреть на её «родителей».
Она еще и очень способная, муж с ней занимается командами, ловит всё на лету.
Сейчас идет процесс смены зубов, две её "тётки" (Майя и Алиса) «работают» стоматологами.
В общем, любят её в нашей семье все.
Значит точно к лету пойдет на охрану ))))хорошо, что Вы не пристроили ее комнатной собачкой (хи -хи ), когда она была 700г!!!
ta*ta
09.12.2013
Из всех пристроенных моих подопечных больше всего меня радуют щенки. Те, которых нужно было выкармливать. Такие крохи были... Столько сил на них ушло, столько нервов...
Недавно скинули Алене фото одной из девочек из второго помета искусственников. Не знаю, чего бы мне морально стоило взять вторых этих щенков, если бы не глобальная поддержка Алены и Собачьего.
И вот малыши выросли. Из совсем малявочки шоколадной почти кавказеныш...
Правда классный щен Тань! Очень похож на кавказеныша по шерсти))) а он пристроен или у Вас?
ta*ta
10.12.2013
Пристроена. Это все мои «летние» дети...
Вот таких 11 карапузов нашли год назад дети на автозаводе, это уже не первый помет, мамка дикая, поймать никто не мог.
Но щенкам повезло, пристроились все, кто то быстро кто то не очень, 1 щенок умер от энтерита(((
вот так они жили под крыльцом подъезда
няшки у меня на передержке
а вот фото спустя год)))
все такие разные выросли))
День рождение Бланш, так мило)))
Аленин Кеша, он же Леонтьев, запомнился тем, что я его стригла в течении часов 3х, пару раз порезала, а он даже не пикнул.
пристроился очень удачно, его очень любят, ездят с ним на природу.
Да, Катюш) Это был увлекательный денек. Стрижка и помывка была долгой и увлекательной. Но он мужественный паренек. Сейчас еще добавлю фотки.

Вот таким он бродил по улицам после смерти хозяйки.
И вот таким стал в новой семье, спустя почти год. Наконец-таки оброс и стал вновь "Леонтьевым", только уже более опрятным и ухоженным))))

Повезло Кеше под старость лет. Теперь его окружает большая активная семья, где много детишек. Они часто берут его в походы. Вторая молодость)
он вообще няшка стал, да и вообще добрейший малый
Кот Леонид с гранулемой, лишаем и еще чем то.
Заразил лишаем всезх кого можно, котят, меня и еще 1 девушку.
Куратор его бросила и его взяла на кураторство Алена, не знаю есть ли у нее фото когда он совсем вылечился.
толпа котят, 2 помета, было их около 10, 3х забрали жители, остальных я на передержку на лоджию.
самые красивые пристроились быстро, а 4 котенка заразились от кота Леонида лишаем. лечились и пристраивались долго, но успешно.
Поправка) Четверых забрали, шесть осталось)
Рыжий котенок из этой коробки, Фима, уже взрослый парень)
Максим, очень грациозный пес, найден на остановке на Минина, очень боялся мужчин и болела лапа, сейчас живет в квартире на автозаводе
Была еще такая собака Альта, которую подбросили в деревню за 53км от НН, потом ее пристроили и вновь отказались от нее (сославшись на несоответствие возраста заявленному и нечистопородность данных собаки). К сожалению, куратор спустя какое-то время самоустранился, но собаку удалось стерилизовать и в итоге оставить на ПМЖ у передержки. Как ни пыталась я ее пристроить, претендентов достойных для нее не было, да и просидела она на тот момент на передержке около 4-5 мес. К ней привыкли и она очень полюбила свой новый дом. Было принято решение оставить ее там.

Фото ДО и ПОСЛЕ.
Было еще вот такое чудо, найденное совершенно случайно во время поисков совсем другой собаки. Размеров крохотных, жутко скромное, трусливое, убегающее от меня существо. Назвали ее Дина. Осталась брошенной после смерти хозяйки. Ее детям и внукам была не нужна.

Просидела в клинике около 5-7 дней. Там в клетке вытворяла "цирковые номера". Полюбилась всем без исключения: и врачам и посетителям. После обследования уехала на передержку и быстро обрела свой дом в Кстовском районе.
Тайсон. Щенок со сломанной лапой. Был привезен совсем крохой в НН из Семенова для оказания ветеринарной помощи и дальнейшего пристройства. Уехал в Б.Мокрое в частный дом.
Сахара. Самое запоминающееся кураторство. Сначала бедняжка переболела парвовирусным и коронавирусным энтеритом. Потом нам никак не везло с передержками (мы меняли место примерно 5-6 раз, каждую неделю). Затем очень долго искали хозяев. Один раз даже ездила ее забирать с Бора у ручек, услышав, что собакой не очень уж довольны. Уехала в Лысково. Скучаю по ней до сих пор.
В том году этот помет был найден мною в самое противное время года: дожди, нулевая температура, а щенки с мамкой мокли и мерзли под открытым небом. Все малыши были перевезены в клинику, все без исключения были простужены. Один из щенков, который больше всего поразил мое воображение.

Еще мелкая:
У меня мурашки по коже- какие вы трудяги, девочки!
Reveka
24.12.2013
спасибо всем вам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов