--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

такса, мальчик, 3 мес.

Собака ищет дом
172
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chiaroscuro
21.10.2017
добрый день. пришла к вам на разведку. подруга просит забрать у нее собаку. такса, 3 месяца, мальчик, привитой. у меня кошка, и к таксам я равнодушна. себе оставлять не хочу. отказать ей не могу (есть веские причины). вопрос у меня такой: возможно ли собакена пристроить. и как это сделать правильно? и чтобы руки были надежными? точно все будет известно в понедельник. хотелось бы узнать, как вообще такие вещи делаются.
angeli
22.10.2017
Ну если вы заявляете, что щенок такса - значит изначально надо подтвердить породность.
Если щенок маленький - то почему не отдать его заводчику?
От этого и надо начинать.

Если породность 100% не подтверждена - то заявлять, что щенок именно породная такса я бы не стала - люди, взявшие его как породную собаку - могут потом отказаться от собаки увидев, что она не совсем похожа на заявленную породу - в лучшем случае. (к сожалению такие случаи бывают).

Ну и для пристроя - необходимы фото щенка разноплановые, контакты. А с человеком, который захочет взять щенка - можно составить договор.
Ну и при создании темы на пристрой - воспользоваться ПРАВИЛАМИ форума.
поняла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем