--}}

Качественный ремонт обуви

1135
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
botinni
03.10.2012
Мы осуществляем качественный ремонт обуви любой сложности.
В ул. Вавилова аботе используем только износостойкие материалы производства Италии, и европейские технологии.
Если есть вопросы, задавайте или обращайтесь в мастерскую на ул.Минина 25а!
Сколько стоит поставить металлические набойки на каблук "шпилька"? И как быстро делаете?
Можно поставить при вас за 250р.
Блин, а я на Покровку по привычке отнесла, за 300 и готовность на следующий день. Ну, ничего, обуви у меня теперь много, а набойки приходится менять, по-прежнему, часто. В следующий раз к вам принесу - теперь все равно мимо хожу.
ап
Ап
Ап
а подскажите пожулайста прохудившиеся резиновые сапоги подлежат какоу-то ремонту?(детские сапожки,прохудились на пяточке- порез)
К сожалению, резиновые сапоги не подлежат ремонту.
мне резиновые сапоги в шиномонтаже клеили
респект за сообразительность!
далеко)
А вам где надо. у нас много мастерских.
Новую кожаную подошву пришьете? Цена?
400 руб.
400 р за все? подошва + работа?
Подошва кожаная?

Именно пришить? Не приклеить?
в сормово у вас есть мастерские?
а в Ленинском р-не вы есть?
В нижней части города лучше на Мещерку обращаться.
Про кожаную подошву ответьте пожалуйста поточнее.
Надо пришить кожаную подошву на мужские туфли. Стоимость работ, цена материала?
а где на Мещере?
Универсам (теперь перекресток) Карла Маркса 7а цоколь.
На сапоге на молнии у собачки (если так называю элемент, который собственно застегивает молнию) оторвался элемент, за который я держала собачку, чтобы закрыть молнию. Теперь молнию неудобно застегивать. Возможно ли поменять только собачку или надо всю молнию перешивать? Сколько стоит? + нужны набойки на эти же сапоги (каблук средней ширины)
Можно поменять только собачку. Цена 80р. Набойки на средний каблук 250-300 руб. Вы когда хотите прийти? Просто в праздники работаем не целый день.
Не знаю пока. Редко бываю в центре. Напишу, как надумаю. Спасибо
У нас не только в центре мастерские есть. Вам где удобнее?
работаю на Медицинской, живу на Сормовском повороте
я нахожусь около м.вокзала,если удобно. набойки стоят 150,собачка 50.
Напишите, где именно
в приват
а мне пришлите адрес на московском вокзале. Спасибо.
Напишите мне, пожалуйста, где Вас найти.
Около канавинского рынка Чкалова 6 (маркет) .
это у меня спрашивают)))
А вы набоики Architak и Vibram ставите за 150р?
А бегунок YKK?
я только вибрамом и работаю. а штыревые киливан и басф
У меня проблема.В ремонт обуви не принимают коньки.У них пятка отошла от подошвы.Неужели ничего нельзя сделать?
Она приклепана или приклеена?
ап
Думаю была приклеена,Но скобки как после степлера на ней тоже есть.
Неужели мне придется выкинуть совсем новые коньки?
Принести их на Минина 25а. Придумаем что нибудь.
Какой график работы?В выходные не работаете?
Будни с 8.00 до 18.00 сб. С 9.00 до 14.00
Анекдоты даже не надо придумывать,упал подстол.
И не такое приносят.
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить ремонт кожанной подошвы-нужно поставить профилактику, и какой материал вы используете - Резину или ПУ или ПУ-ТПУ ???
Поставить профилактику. Стоит от 350 до 500р зависит от толщины и материала.
В работе используется только материал производства Италии Svig и Vibram на основе натурального Каучука. Во наличии более 30 видов и цветов профилактики.
дороговато
А сколько не дорого? Если вы делаете дешевле могу предожить вам работу... (вы видимо хороший мастер раз за каждым заказом к клиенту катаетесь.)
Лучше заплатить один раз за качественную работу, чем за переделку дешевого.
вы мне уже предлагали работу пару лет назад. спасибо,не нуждаюсь. а за счет того,что я дома работаю,цены на одну и ту же работу у меня ниже на 30%,чем у вас.
на днях женщина приходила,хотела у вас набойки сделать. сказали 300руб. а у меня 2пары сделала за ту же сумму.
Логично что цены ниже.
Вам не надо платить налоги, аренду, зарплату работникам, тратить деньги на рекламу
И конечно набойки киливан(киров) и басф (питер) можно и по 100 р ставить.
что на шпильку не поставь,сотрется одинаково
Подскажите, сколько будет стоить поменять молнию на зимних сапогах?
200-300 зависит от длины.
200-300 зависит от длины.
Скажите пожалуйста как вас найти, живу в Моск. р-не.
Ближайший филиал к московскому району находиться по адресу Карла Маркса 7а.
а на чкалова 6 вы уже не работаете?
Работаем
подскажите а вы ушиваете голенище на зимних сапогах?
Да, ушиваем.
а сколько это будет стоить и в течении какого времени?
Цена от 1000 до 1500. Срок от 3 до 7 дней.
Ап. У нас открылась новая мастерская в нижней части города. Около управления железной дороги. Адрес Менделеева 15а. Ждем вас.
ап
Здравствуйте! А царапину на коже можете чем - нибудь заделать? Цвет кожи - коричневый.
Да можем. Куда вам удобнее обратиться?
Только у нас не обувь, а кожаная куртка. Две царапины около 2 см каждая. Сможете помочь? Если да, то сколько стоит?
Здравствуйте!Сколько будет стоить ушить (уменьшить по ширине) голенище на демисезонных сапогах?
1000р
спасибо, я уже все ушила
Сбор заявок. Ремонт и реставрация обуви. Отличное качество.

www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=29120299&topic_id=96027577
Добрый день! Супинатор (или как его) на кожанной шлёпке сможете заменить? сломался по линии каблука
Извините за глупый вопрос. А чем можно покрасить каблук у черных сапог?
Вот прям беда моя у всей обуви - черное покрытие каблуков слезает быстро, остается белый каблук, очень некрасиво смотрится :(
Сапоги ещё хорошие, но носить как-то не очень :(
Можно аэрозоль для покраски бамперов.
Можете приобрести её в мастерской на Минина 25а или Менделеева 15а.
Так же мы бесплатно подкрашиваем при замене набоек.
спасибо большое!!!
Авто краской черной матовой крашу каблуки себе )
а где покупаете и чем красите (кистью?)?
Можете обтянуть каблуки на сапогах? Сколько будет стоить?
Да можно. Цена 850 - 1000р в стоимость входит замена набоек.
а какие цвета в наличии? кожа бледно-сиреневого цвета есть?
Добрый вечер собака погрызла новые итальянские ботинки .сможете помочь?
Сможем. Но надо видеть что именно погрызла.
AnnaKushner писал(а)
ь входит заме

- в районе ДВ.Спорта или В.Печор нет ли случайно мастерских у вас?

Нужно 2 пары ботильонов перетянуть каблуки качественно как-то ....
Обувь эта просто очень любимая))) не хочу расставаться, но и сделать хочется так, чтобы носить было не стыдно)
К сожалению пока нет. Можно на Минина 25а обратиться или в этажи
спасибо, а куда конкретно в Этажи?
В Этажах, где конкретно?
4 этаж, Химчистка Беллучи
добрый день.
у кроссовок выдран клок (или просто разошлась замша) в районе
мизинца. можно сделать заплатки и цена?
Можно. Цена около 300р.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у ребенка носы сандалек содраны, можно ли покрасить? сандали ортопедические жалко выбрасывать-поносил бы еще. Если можно, то сколько стоит?
Покрасиить можно. Около 300 рублей
А резиновые защитные заплатки можно приклеить? Может так красивее будет?
просто приклеить нельзя надо шить. Красивее не будет.
здрасьте, у меня ободрался каблук, его перетягивать нет возможности только если зачищать и красить в коричневый цвет, в мастерской сказали не делают это(вы можете?
тоже интересует
Да, делаем.
ДД! вопрос такой: меховые унты из нутрии переломились в носочной части, что-нибудь можно с этим сделать???
Здравствуйте, надо смотреть. Обратитесь в мастерскую на минина25а или менделеева 15а.
спасибо, сегодня тогда привезу на Минина их
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ваш прейскурант на замену набоек (широкий каблук, шпильки).
Здравствуйте. У мужа появились трещины насквозь на подошве облегченных берцев, а в остальном кожа на ботинках целая и не изношенная. Возможно ли отремонтировать подошву или заменить? Сколько это будет стоить? Уменьшится ли размер обуви?
скажите, сколько будет стоить замена набоек на туфлях, каблук шпилька? У меня 2 пары туфлей, на обе нужны набойки.
от 300руб
Есть ли возможность сделать на женскую обувь зимнюю профилактику против скольжения на снегу и льду? Сколько стоит?
Можно, цена от 500р
Добрый день!Нужен ваш совет,может даже на глупый вопрос.У меня есть классические туфли,натуральный лак.Сейчас для меня стал очень высокий каблук.Можно ли как то это исправить?Может обрезать и поменять супинатор?Заранее благодарю!Если возможно,то сколько это будет стоить?
Надо видеть обувь, немного можно укоротить, цена как замена набоек.
На мещерке есть вы?
Карла Маркса 7а
добрый день. нужно наклеить профилактику на ботинки зимние (против скольжения). делаете? какая стоимость? желательно центр города.
Здравствуйте. Делаете ли вы перетяжку слишком острых носов туфлей на более округлые и менее длинные? Есть ли у вас такие колодки?
Имею пару удобных но уже не модных лодочек из натуральной замши 35 размера. Хотела бы осовременить...
Да, делаем!
ДД! Сколько стоит замена каблука с перетяжкой кожей?
Дд. Порядка 2000 руб.
а сколько будет стоить прошить ботинки по периметру внизу?
300-500
а от чего цена зависит? ботинки зимние, мужские
От размера. Мужские 500.
40 размер подростковый
Здравствуйте, перетяжку толстого каблука высотой 8 см можете сделать? если да, то сколько будет стоить?
Здравствуйте, да сможем, цена 1200 (в цену входит установка новых набоек)
Добрый день.
Сноубордические ботинки в ремонт берете?
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.