--}}

Чем отчистить плиту от нагара?

Без тематики
1520
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
t-shtuk
15.01.2022
Задача: отчистить плиту от застарелого нагара (что-то убежало, где-то масло брызгало и т.д.). Была плиты белая эмалированная советская, стала черная. Нужно вернуть в белую. Фейри и Пемолюкс не берет.
Вопрос: каким средством чистить?
Попробуйте средства фирмы Grass, особенно средство Azelit.
Я про неё давно слышала, а тут соседка нахвалила. Я купила и не пожалела и приемлемой по цене.
. Добрый день! Вашу плиту отчистит только средство для духовки AMWY. www.amway.ru/ru/login/register/customer/abo/5446276. По этой ссылке после регистрации будет на 15% дешевле, чем на сайте. Или могу ответить на все вопросы по тел. 8 908 234 2222
Категоричное заявление, но нет.
Это я чистила вытяжку. Нанесласредство и просто под краном смыла.))) я не продаю я сама пользуюсь.
Почти белая вытяжка и черная (была белая) плита - как бы совсем разные грязи.
mvalerya
11.11.2022
Ph Спрей для удаления жира Антижир (на вб артикул 18943507) , очень хорош по действию и цена не кусается. Мыла с ним вытяжку и духовку :-)
и как-отмыла?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.