--}}

Ремонт стиральных машин

31
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Foggy88
28.01.2017
Подскажите пожалуйста хорошую фирму, мастера по ремонту стиральных машин
приват
skiv68
29.01.2017
на форуме их минимум трое, но это не те, кто вам уже ответил.
Вы правы, я не ремонтирую стиральные машинки, просто посоветовала отличного Мастера.
skiv68
30.01.2017
так и не спорит никто с этим
volna2m
14.02.2017
Дд!
У меня сломалась стиральная машина Bosch maxx 4 wfc 1600, не нагревает воду при стирке, соответственно - не сливает и не полощет в процессе стирки, машинке 13 лет, не ремонтировалась ни разу, т.к. проблем не возникало.
Если возьметесь, какова примерная стоимость ремонта, его целесообразность ( или лучше новую покупать?) стиралка в Печерах
volna2m
26.02.2017
Очень много неисправностей перечислили, обычно не связанных друг с другом.
Поэтому сначала диагностика, которая выявит стоимость ремонта.
Целесообразность имеется, на мой взгляд.

Все мои данные и телефон на сайте, ссылка на который выше.
неисправность одна - нет нагрева, пока вода не нагреется - следующая команда не выполняется (прочитала в инете, что машинка мозговитая и выполняет команды последовательно, с учётом выполнения предыдущей) - на истину не претендую)), завтра Вам позвоню.
спасибо
volna2m
27.02.2017
Если только не греет воду - неисправность весьма распространённая и относительно просто устранимая.
Ремонтировать однозначно будет выгодней, чем новую машину покупать.
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.