--}}

Укладка ламината, линолеума и пр.

13
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1nrsk
11.09.2015
Профессиональная укладка ламината – гарантия его долгой и безупречной службы. Здесь важен каждый этап, поскольку не стоит забывать, что пол всегда подвергается агрессивной эксплуатации и должен успешно выдерживать испытания «на прочность». Начиная от грамотной стяжки пола, укладки подложки, завершая монтажом самого напольного покрытия – все требует определенных навыков.

Согласитесь, что довольно неприятно будет столкнуться с проблемами на каком-то этапе, если до этого Вы просмотрели видео «как правильно уложить ламинат» и решили, что теперь сможете уложить напольное покрытие своими руками.

Лучше доверить это дело мастерам, имеющий большой опыт.

Стоимость укладки ламината 145 рублей м2.
Обращайтесь!
zvobr
19.09.2015
телефончик в приват скиньте
lLisa
07.10.2015
Подскажите, пожалуйста, а реально вырезать испорченный кусок паркетной доски и заменить его на новый, если укладывали не плавающим способом, а на клей?
1nrsk
07.10.2015
Дд. Теоритически возможно. Необходимо на месте все посмотреть.
1nrsk
02.02.2016
Тема актуальна.
LENOCHEK$
07.02.2016
Вот не хочу линолеум,хочу ламинат,хочу на старый линолеум,прочитала,пишут что можно.Грязи просто не хочу.А вы что скажите?Подсчитала 16кв.м ,2320
1nrsk
07.02.2016
Укладка ламината на линолеум допустима, а так же на паркетную доску, только при условии что пол идеально ровный и без повреждений и под ним сухо. И если вы укладываете на линолеум, то подложка не нужна. Вот тут можно прочесть об этом подробнее: www.rmnt.ru/story/decoration/25446.htm

По стоимости Вы правы! Если надумаете стелить, то мой телефон: 79200567657 Евгений. Спасибо.
LENOCHEK$
07.02.2016
Ну пол вроде нормальный,хотя уровнем не мерили,а можно без уровня померить??Спасибо
1nrsk
07.02.2016
Если только водой, но маловероятно неопытному определить перепады "на глаз".
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.