--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в эльдорадо купил холодильник, гарант талон фирменный не заполнен.

406
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МЕ45
21.02.2007
это они забыли просто и надо заполнить или сознательно не заполняют? и что делать тогда? холодильник самсунг
АГС17
21.02.2007
Самсунг, да еще в Эльдорадо?! Ужас!!
МЕ45
21.02.2007
ну и где ты раньше был, когда я советов спрашивал? :)
в чем ужас-то?
АГС17
21.02.2007
Да Эльдорадо пристраннейшая контора, но гарантийник в любом случае должны заполнить, ты дополнительную гарантию не покупал?
МЕ45
21.02.2007
от доп гарантии еле отбился. а надо было брать? продавец прям ну очень рекомендовал ее. сам не знаю, чего я уперся. с другой стороны (по аналогии с компутером) холодильник, если сразу не накрылся, долго работает. как и любая техника, впрочем.
АГС17
21.02.2007
Ну это ты правильно сделал, доп.гарантия в Елде это полная лажа
Объясните мне, пожалуйста, зачем брать эту пресловутую ПДС на технику "Самсунг".
МЕ45
22.02.2007
ПДС - это что?
Это то, что Вам так активно навяливали в магазине - "Программа Дополнительного Сервиса".
Shadow
21.02.2007
В Эльдорадо это обычная практика. Талоны не заполняют вообще - без исключений, мелочь это или крупная техника.
ale-nn
21.02.2007
Сходи и пускай они тебе его заполнят. Отпишешь как результат
При покупке любой техники требуйте хотя бы проставить печати в фирменном ГТ. Если потребуется ремонт, остальное сами сможете вписать. Но печати на все места в ГТ, где они должны быть - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Самое забавное-предлагают дополнительную гарантию за деньги на 3 года, а у Самсунга и так гарантия три года %-))
3-х летнюю гарантию Самсунга ушлые мастаки в серваках с лёгкой руки дербанят на 1 год "чистой" гарантии + 2 года сервисного обслуживания, что означает, если заменить придётся деталь, то её стоимость придёт оплатить, а сама работа по ёё установке будет типа бесплатной.
Жлобы.
sash0k
22.02.2007
на самом деле так оно и есть....
есл желаете можете позвонить в самсунг и спросить 8 800 2000 400

с офсайта:
" Изготовитель обеспечивает бесплатное сервисное обслуживание изделия в течение 36 месяцев с даты продажи изделия, и несет гарантийные обязательства в течение 12 месяцев с даты продажи (при отсутствии нарушений настоящих Условий) "
На таких "ушлых мастаков" есть Единая служба поддержки Самсунга. В сотый раз говорю - в период бесплатного сервиса ВСЁ бесплатно - и деталь и работа по её замене. И не слушайте некомпетентных людей, а так же заинтересованных в обмане Вас нечистоплотных втулятелей ПДС.
DOKA
22.02.2007
1 год гарантии+2 года бесплатного сервиса означает, что в течение 1 года вы имеете право на все требования , прописанные в законе о защите прав потребителя (возврат денег или обмен в случае невозможности ремонта или неоднократно повторяющегося ремонта), а +2 года вам дает право на бесплатный ремонт (включая запчасти) и не более.
Hamlet
07.03.2007
А я купил холодильник в Электронике. Мне тоже не поставили печати в фирменном гарантийнике Sharp-а. Только в чеке с гарантиями самой Электроники. А в фирменном талоне обещается еще 3-годичная гарантия на компрессор, помимо года на весь холодильник. Так что надо тоже идти требовать заполнять. Похоже, это обычная практика во всех подобных торговых сетях?
DOKA
07.03.2007
Да забыли просто заполнить, идите и требуйте заполнения.
Florencia
21.02.2007
Сама холодильник собралась покупать.Облазила всё М-Видео,Электронику и Эльдораду.Я севодня звонила в московское сервисное обслуживание Индезит-Аристон-Стинол и интересовалась,почему в Эльдораде и М-Видео дают гарантию год а остальные два - за отдельную плату.Мне сказали,что это надувалово,рекомендовали не платить и просили при покупке именно в Эльдорадо внимательно следить за заполнением гарантийного талона.))))Сказали,что они уже на некоторых новых моделях "гарантия три года" штампуют прямо на двери холодильников,чтобы народ не дурили.

Кстати,смотрела сегодня в Эльдораде Самсунг.Цена холодильника 17 тыщ.Продают за 12,плюс две тыщи за два года сервиса.Итого четырнадцать.Холодильник явно б/у,потёртый а из камеры идёт волокуша жрачкой.Не стыдно?Даже не ставят в известность что он б/у,а просто пишут "царапины,вмятины".Комиссионка,блин,позорная...
СычЪ
22.02.2007
Сам купил недавно. Остановился было уже на интерент-магазине, да скидки в Электронике подоспели, купил в полтора раза дешевле теперешней цены)
СычЪ
22.02.2007
Они действительно САМИ никогда не заполняют талон, тока если принудительно ткнуть носом - тогда да ... объясните мне, сведущие, нафига?
Сами не понимаете?
alex z
22.02.2007
Предупреждали же. (см. темку Мнение бывш. работника Э-до...), я как раз про незаполненные в Елде гар. талоны писал.
Zuzuka
24.03.2007
Мне лично гарантийный талон со скандалом заполняли. На мобильник. Якобы, этого не требуется. Хотя на талоне было черным по белому было написано "без печати и подписи продавца недействителен".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.