--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить электрическую варочную поверхность. Подскажите, где.

2
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Qy
27.09.2009
Суть вопроса, что в инете цены начинаются от 4700. В наших магазинах просто нихрена нет. Я хочу не керамическую, а обычные конфорки электрические.

В Нижегородских магазинах интернетных цена от Мск отличается до двух раз.

Есть где вменяемые у нас цены?

whirlpool.varochna-panel.ru/...t/4/1245ABD.htm
smart-s
27.09.2009
А чем Вас и-маг не устраивает?
Dr.Qy
27.09.2009
Который? Я просто ищу с доставкой до сюда. Нижегородские, которые полазил, имеют дикие цены. Я хочу найти дешевле.
smart-s
27.09.2009
Крупным торговым сетям сейчас не выгодно таскать недорогие верхушки,т.к.сейчас, в основном ,потребитель приобретает керамику.От этого и такие цены на простые "блинные"поверхности.К сожалению.В Москве с этим проще,есть пару контор которые занимаются прямыми поставками низкобюджетной техники.С ними и работают и-маги.А к нам ее еще надо доставить,от этого и возрастает цена.
smart-s
27.09.2009
И как правило недорогой техники в и-магах нет в наличии.
Dr.Qy
28.09.2009
Уроды. Чистааа рассейский бизнес...
Расчитанный на малиновых пиджаков. Кои еще не вымерли.
smart-s
09.10.2009
Вопрос решили?
Dr.Qy
09.10.2009
Нет.
smart-s
09.10.2009
nn.123.ru/goods/OID_2C533FB7-1508-4F96-98F6-5488D2D6C3DC/from_ya Посмотрите,думаю дешевле у нас не найдете.Если у них нет,напишите мне.
Dr.Qy
16.10.2009
Спасибо! КУПИЛ!! ПРивезли, ажно все работает!! Только жрет, сцуко, 7кВт. ПРидется тянуть провод трехфазный и делать трехфазное подключение (благо у меня 380 в. три фазы в доме).

Вопрос, а вы не в курсе, каким образом в данной поверхности осуществляется регулирование мощности?
smart-s
16.10.2009
Поздравляю!Что касается мощности,так там четыре блина и каждый не менее 1,5КВт.Регулирование осуществляется по принципу реостата.
Dr.Qy
16.10.2009
Тиристоры? Или мощность сразу фигачит по полной?
smart-s
16.10.2009
Пардон,чуть не ввел в заблуждение,там стоит переключатель,который переключает спирали.
Dr.Qy
16.10.2009
Спасибо. Ценная информация. Все конфорки с красными точками. Т.е. "быстрые". Это как?
smart-s
17.10.2009
Это быстрый нагрев
Dr.Qy
17.10.2009
Это я понял. А как он осуществляется? Чтобы мне не врубить сразу 7 кВт и не оставить улицу без света.
smart-s
17.10.2009
Так у вас регуляторы комфорок должны быть
Dr.Qy
17.10.2009
Есть. На шесть положений. Просто я не разбирал дивайс. Пытаюсь понять, каким образом осуществляется ступенчатость нагрева? И нет ли такого, как с прошлой моей плитой. Когда уровень нагрева регулировался датчиком. Но плита врубалась всегда сразу на полную мощность. Т.к. одна спираль только.
smart-s
17.10.2009
Здесь несколько спиралей в блине.Соответствено,чем выше позиция регулятора,тем больше спиралей задействовано.
Dr.Qy
17.10.2009
Ага. Спасибо. Значит можно не переживать.
smart-s
17.10.2009
Могу схему в понедельник скинуть
Dr.Qy
17.10.2009
Не откажусь, спасибо. Буду переделывать на 380 вольт.
А мне надо стеклокерамическую недорогую. Выбор в магазинах небольшой, а внаших интернет-магазинах еще меньше. Посоветуйте интернет-магазин московской с доставкой к нам и оплатой наличными
smart-s
09.10.2009
Недорогую это в каких пределах?
smart-s писал(а)
Недорогую это в каких пределах?

Варочнаят поверхность Samsung C 61 R1ADMST заинетерсовала. Но надо, чтобы без металлической рамки. на карнике и в описании непонятно: есть она или нет. А так - подошла бы.
Doch2r
11.10.2009
Спасибо. Сейчас посмотрю
nefedbi4
12.10.2009
ARISTON KRH642DO интересна такая модель? я так понимаю цена не должна превышать 10тыр?
nefedbi4 писал(а)
ARISTON KRH642DO интересна такая модель? я так понимаю цена не должна превышать 10тыр?


Да. Подойдет. Я что-то не понимаю. в этой есть все, что так хвалят продавцы. Например- расширяемая" горелка. А цена чуть ли не в 2 раза ниже. Нашла ее на планете за 8450. хотела и посудомоку заодно заказать, но в эльдородо дешевле. сейчас еще в икею поедем смотреть встраиваемую технику. кто нибудь уже пользовался?
smart-s
12.10.2009
Неплохая модель.Обкатанная.
посмотрите в магазине www.este-nn.ru , там цены пока не ломят...
Рейчел Грин писал(а)
посмотрите в магазине www.este-nn.ru , там цены пока не ломят...

Спасибо. Посмотрела.
nefedbi4 писал(а)
ARISTON KRH642DO интересна такая модель? я так понимаю цена не должна превышать 10тыр?

облом. она зависимая :(
nefedbi4
13.10.2009
согласен)...
smart-s
13.10.2009
Поэтому и цена ниже
smart-s
13.10.2009
Спасибо. Заказали варочную поверхность и посудомойку в интернет магазине на Воровского.
nefedbi4
16.10.2009
что заказали, почем? срок исполнения заказа, расскажите поподробней... Что за инет. магазин?
Dr.Qy
16.10.2009
А..Это где в зале всего дофига выставлено?
nefedbi4
20.10.2009
Вы имеете ввиду что в салоне "ЭСТЭ" много всего наставлено)?
Название не помню. На Воровского - с "изнанки" рынка. Там, правда, предоплата. Цены в зале указаны, но надо разговаривать с менеджером о скидках. Мы заказали варочную поверхность САМСУНГ и посудомойку Электролюкс. Как доставят - сообщу
да, срок доставки 10 дней
Сегодня все привезли. А доставка в реальности составила 6 дней. В общем, я очень довольна.
nesya
14.10.2009
седня купила в Икее из нержавейки независимую электрическую встройку 4 конфорки за 3990,фирма не известная,но гарантия,обслуживание-все есть...так что думаю как временный вариант очень даже!
elilka
15.10.2009
что, правда?Ну надо же, а я никогда не присматривалась, классно, надо сгонять-посмотреть!
а газовые вар.поверхности у них есть?
и электр.дух.шкафы?
техника - чье произвоство?
nesya
21.10.2009
Да всего по чуть-чуть...фирмы есть как Zanussi так и вот которую я купила Lagan для меня неизвестная....
Doch2r
21.10.2009
в основном - Whirlpool
спецзаказ для Икеи, гарантия 5 лет - это плюс
Вирпул тоже по скромным ценам там? или как?
а на икеёвском сайте есть встраиваемая техника?
Doch2r
21.10.2009
обычные там цены, не сильно высокие, не сильно низкие
сравнивать сложно - спецзаказ все таки, свой бренд "Whirlpool for IKEA"
а на икеёвском сайте есть встраиваемая техника?

есть хороший способ это узнать!
Все там есть (на сайте0 Там еще есть виртуальный консультант. Я что-то не сразу нашла класс энергопотребления и задала вопрос. Очень хорошо пообщались. Но мне их варочная поверхность не подошла по дизайну. А встраиваемый холодильник жалею, что не купила у них. Раньше другой взяли.
belka152
03.12.2009
если вас ещё интересует эл.плитка или др.мелкая бытовая техника,нова с гарантией,не дорого!пишите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.