--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электросекатор

430
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marfusha6-1
08.09.2023
увидела вчера рекламу
открылил инструмент
на вай-се посмотрела...
разброс цен и качества
аккумулятор - главное.

на какой обратить внимание = по цене и качеству?
Cherdak
08.09.2023
мда
совсем народ обленился
лень пальцем пошевелить...
Cherdak писал(а)
совсем народ обленился

столько поросли разбрелось по всему саду...
ни времени, ни сил на это просто не хватает...(
а тут... - такая красота)
www.youtube.com/watch?v=TkiJdDmJDK0

у вас там ваши барышни с ручным упражняются?
такому подарку были бы рады несомненно)
4words
08.09.2023
Как раз daewoo хорош по соотношению цена-качество. Сервис есть какой-никакой, гарантия, аккумуляторы выслали мне. Был ещё китаец, но сломался сразу, корпус тот же, но электроника отличается.

Купил Daewoo DAGP 2516Li. Секатор вещь прикольная, с ручным не сравнить. Без усилий можно кучу веток покромсать.
Ещё пила ручная очень нравится, жена ей тоже пользуется, с секатором друг друга дополняют.

Вот тема про китайца, продавец с таобао где купил, за запчасть 100 юаней зарядил, лежит пока. www.nn.ru/community/techno/t...yamom_efire.html
4words писал(а)
Купил Daewoo DAGP 2516Li. Секатор вещь прикольная, с ручным не сравнить. Без усилий можно кучу веток покромсать.

вечер сравнивала...
в итоге заказала его
столько всякой поросли повылезло со всех сторон, что не справляюсь и времени не хватает
прониклась демонстрациями в видео - как это все легко
в предвкушении восторга))
как опробую - поделюсь впечатлениями.

аккумулятор всегда должен быть заряжен?
если разрядится - то все... - только на выброс?

пила цепная есть у меня с 2000 года - она электро
была в небольшой починке
но служит верой и правдой все эти годы
шина 450 мм
4words
09.09.2023
Аккумулятора хватает надолго, за день наверное не посадить. Почему на выброс? Обычные литиевые аккумуляторы, заряжаются и дальше использовать можно. Хранить в теплом помещении, то есть на зиму в сарае или гараже оставлять не надо. Полностью разряженным я бы не оставлял надолго. Ну и стареют они со временем, даже если не пользоваться, емкость меньше становится.

Пила вот эта daewoo-power.ru/catalog/item/pila_akkumulyatornaya_daewoo_dacs_416li/
на таких же аккумуляторах, удобно лежит в руке, ничего не торчит и не задевает, пилит достаточно быстро, можно делать фигурные резы, можно на дерево залезть и пилить.
4words писал(а)
Хранить в теплом помещении, то есть на зиму в сарае или гараже оставлять не надо. Полностью разряженным я бы не оставлял надолго.

спасибо за советы)
аккумулятор из машины каждую осень домой в тепло приношу и подзаряжаю по необходимости.
потому и про тот спросила.

фонарик аккумуляторный посадила)

про пилу буду иметь в виду
забавная штука))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.