--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой керхер выбрать для уборки дома?

880
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnnaKova
07.02.2023
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу купить керхер для дома. Дом большой, уборки много, загрязнений нет, но необходимо поддерживать чистоту. Хотелось бы такой, который был бы помощником в мытье окон или для окон лучше отдельно купить? Может быть универсальный, которым можно было бы сделать химчистку салонов авто.
Еще хотела бы пылесос сменить на новый, потому стала рассматривать 2 в 1- паропылесос, но мне кажется, что он как пылесос для сухой уборки не очень мощный, мне надо, чтобы помощнее был, чтобы можно было им сделать как сухую, так и влажную уборку. Но может я не совсем в теме и что-то не знаю.
Смотрела на сайте, видео, но определиться не могу пока. Может по отдельности взять, мойку для окон, пылесос и пароочиститель...?
В итоге, мне нужно, чтобы он мне был помощником в мытье окон, пылесос сухой уборки и влажная уборка присутствовала и желательно бы еще обработка паром, помогал, например, кафель, швы в плитке очищать. Кто пользуется, знает, подскажите пжлст, дайте совет. Я склоняюсь к тому, что для уборки керхер с аквафильтром купить (если так считаете, посоветуйте, конкретную модель), а также пароочиститель (тоже посоветуйте конкретную модель) и к нему насадку для мытья окон. А для химчистки салона авто не знаю что.... Жду Ваших советов! Попробую применить к себе и выбрать для себя что-то более оптимальное.
Спс заранее ответившим!
AnnaKova
07.02.2023
А для окон хочется такой, который бы рамы еще мыл в труднодоступных местах, где мусор скапливается, а не только стекло. Может, Вы скажете, я хочу что-то нереальное, но хочу выбрать для себя что-то самое оптимальное, потому как времени на уборку дома уходит ооочень много, а времени у меня нет, хочу его хоть как-то сэкономить.
AnnaKova
08.02.2023
ап
AnnaKova
12.02.2023
ап
vp
09.03.2023
Тут мало пользователей, тем более с такими задачами.
Зайдите в керхер (или как он там) в районе Ошарской, 11, поговорите с консультантами, запишите модели, спокойно дома посмотрите отзывы по ним.
Из лайфхаков: в том магазине скидос процентов 15 за покупку в день рождения (не знаю, как сейчас), если выберете вариант покупки именно там - может будет интересно.
Но, если честно, думается, что вариант "через интернет" может быть более выгоден.
тут у вас уже 5 в 1
вам правильно посоветовали про фирммагаз
но в любом случае это будет 3-4 изделия исходя из поставленных вами задач
*rofl*
AnnaKova
08.05.2023
Всем спасибо, купила, тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.