--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую купить стиральную машину. Бюджет 20-25тыс.р.

340
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sensey5
28.04.2020
Может что-то определённое порекомендует народ?
- Дорогой, что тебе привезти из-за границы?
- Дорогая, вези, что хочешь. Сейчас всё лечат.
По теме - видится LG и Samsung. Модель пофиг.
самому что приглянулось?
sensey5
29.04.2020
Менеджеры елды/мвидео то ли имеют навык впаривать, толи руководство ставит задачу - продавать Хайер!!!
Что с холодосом хвалили Хайер.
Теперь по стиралке зашли перед карантином - если бюджет 25тыр бери Хайер стиралку в ней ультрфиолетовая обработка белья, которой нет в самсунгах и тп, а так же даже обрати мол внимание - Хайер в нише от 25тр, тогда как самс и лыжа от 15-17тыс. р.
как известно, у елды/мвидео сейчас один хозяин, поэтому политика у них практически одинаковая
впаривают технику на букву Х потому что у них заключён договор с этим производителем о продвижении этой техники, а манагеры получают больший % с её продажи
Чисто по теме и исходя из эксплуатации бери LG на 1200 оборотов и не парься
sensey5
19.05.2020
LG и Samsung в чём разница? Самс ведь всегда дороже?
Если габариты и вместимость не важны,то остаётся выбирать только по дизайну и качеству стирки (Самсунг, ЛЖ).
в названии
ну моторы разные и привода...
но лыжа мне сейчас больше нравится
www.citilink.ru/catalog/larg...achines/1209849/
что типа такой
но без пара
а вообще не парься в эльде они даже дешевле и в рассрочку
гнусы кстати по сма уже давно дешевле лыж
Moroz 777
20.05.2020
Друзья, есть действующий промокод на скидку 5% в официальном магазине производителя лучшей(на мой взгляд) бытовой техникиBoschиSiemens, для получения скидки необходимо ввести BSHpromo060 при оформлении заказа. Сайты:www.bosch-home.ru/иwww.siemens-home.bsh-group.ru/. Промокод действует до 31 мая 2020. Всем здоровья и удачных покупок!Поделись этой информацией с друзьями, вдруг им это актуально - репост приветствуется!
бош уже не тот что раньше...
а к настоящему сименсу даже не подступиться в цене
что взял?
и холодос какой?
sensey5
27.05.2020
Холодус думаем - самсунг брать, но и LG Ценой подкупают, на 10тр ешевле, непонятно за что в самсе переплата...
и я то же не понял
по этому взял лыжу
только не гонись за новомодными линейными компрессорами
хотя и они сейчас стали лучше...
просто лыжа за теже бабки будет более наполненной
kam1ll
27.05.2020
Извините, но чтобы немного оживить тему, в вашей же теме спрошу:
- экобабл на самсунгах имеет смысл брать и переплатить немного за него, или лучше такую же, но без этого пенообразователя?
друг просил уточнить у знатоков - выбирает из Samsung WW70J42G0PW или WW65J42E04W или WW70J52E0HWDLP.
Первая проще - без экобабла и дешевше.
стирает в СМА порошёк
ну и алгоритм программы стирки
крутит она по разному а пузырьки это от лукавого
kam1ll
27.05.2020
спасибо, я придерживаюсь такого же мнения
у меня с eco bubble стирает чуть лучше, чем без него
kam1ll
29.05.2020
спасибо за коммент. Вот если бы вы вместо "чуть" написали "значительно" или "заметно", то тогда выбор был бы очевиден в пользу новой модели))
тогда бы это и стоило намного дороже, а не чуть :-)
Когда этот бубль-гум у Самсунга только появился в продаже, я купил дочери такую стиралку в подарок. С уговором, что она будет некоторое время стирать только холодной водой, но с включенным эко-баблом. И как только почувствует, что белье не отстирывается, скажет мне. Короче, несколько лет, до появления мелкой в семье, она стирала банальным тайдом на холодную воду с превосходным результатом.
kam1ll
30.05.2020
спасибо за комментарий! То есть за не очень большую доплату от этого пузырькообразователя все-таки есть небольшая польза, а не "чистый маркетинг".
Сервисменов бы еще услышать как по надежности эта добавочная приблуда, часто ли ломается, ремонтопригодна ли или если только замена, то насколько дорого обойдется.
Ничего сложного. Приблуда эта представляет их себя такой же как и сливной насос, только бурбулирует он не в канализацию, а обратно в бак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.