--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хэлп. кухонная вытяжка krona kamilla 600 с 2-мя моторами

2826
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slick_
26.03.2018
один мотор "сосет", второй "вдувает".
как это произошло - после моей разборки и чистки... заметил не сразу.
помогите заставить двигло в другую сторону крутитьса, плиз.
электросхему не нашел, может кто поделится или за бабки придет и починит?
вытяжка в гордеевке.
skiv68
27.03.2018
движки для чистки тоже разбирали полностью, или как ?
slick_
27.03.2018
вынимал из корпуса, снаружи чистил, да. но внутрь самих движков не лазил точно.
skiv68
27.03.2018
понятно. возможно обмотки местами поменяли
slick_
27.03.2018
возможно. только меня причина не сильно интересует, меня интересует восстановление работоспособности за разумные бабки. снять, разобрать и методом тыка я сам разберусь, только это долго и муторно, поэтому я готов заплатить мастеру, который не снимая сможет перекоммутировать два провода.
skiv68
27.03.2018
может поближе кто откликнется
slick_
28.03.2018
вощем, дело было не в "бобине": заклинило, какого то хрена, шторку обратного клапана в закрытом состоянии. вот и получился эффект, как будто мотор в обратку крутит. рукой я его еле открыл, но не сломал. вытяжка сосет теперь как саша грей, да.
зы: но снимать придется один хрен. и чистить внутри, ибо накопилось жиру много.
skiv68
28.03.2018
вот и ладненько.
при полном разборе записывайте, зарисовывайте или фотографируйте - и всё будет нормально.
slick_
28.03.2018
да я так и делал, тем больше было моё удивление через пол года, что "не сосёт" :-D
skiv68
28.03.2018
и такое бывает :)
smart-s
28.03.2018
Гош,каждый должен заниматься своим делом,а разгребать зихер после неквалифицируемого вмешательства стоит двойных денег
skiv68
29.03.2018
не всегда, но в основном именно так и есть
эти моторы перекидываением проводов тяжело заставить в другую сторону крутится.
skiv68
30.03.2018
это маненько по другому делается, но видите и этого не пришлось ТС делать.
ЗА СТО РУБЛЕЙ К ВАМ НИ КТО НЕ ПОЕДЕТ провода перекидывать!так что снимайте и разбирайте не теряя времени...
slick_
28.03.2018
а зачем так орать? и где я писал, что за сто рублей? разумные бабки - это оплата работы мастера, без наценок якобы ниипацца авторизованных мастерских, вроде это очевидно.
smart-s
28.03.2018
Вы же уже один раз без техдоков отремонтировали
slick_
29.03.2018
а какую смысловую нагрузку несёт ваш пост?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.