--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастера или фирму — чистка стиральной машины

405
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enrico-f
11.06.2020
Машинке лет 8, всё работает, но все её части загрязнились. Средства типа Dr.Beckmann для чистки машинки это всё не берут, — что-то отходит, но вонь стоит и без него. Штуки из серии "лимонная кислота + 90 градусов" не очень хочется пробовать. Думаю, части её (резинки, фильты) нужно перебирать и прочищать руками, что-то поменять. Ищу мастера, который это всё проделает.

Enrico-f
писал(а)
но все её части загрязнились.

интересно, как это вы определили?
Готов помочь с вашей бедой,телефон в портрете звоните или пишите в личку свой
Cherdak
17.06.2020
Моей машинке 23 года. Ни разу не мыл не чистил, калгон никакой не лил.При этом она девственно чиста, как из магазина
Досталась мне машинка 10 летняя. Все резинки салом покрыты в палец, как будто ее специально солидолом мазали. Запах соответствующий. Пришлось всю разбирать и мыть ...
Мне вот интересно, как можно было так машинку изгваздать
volna2m
20.06.2020
Совсем жить скучно стало?
Lissonka
15.06.2020
Вонь стоит из-за того, что не просушиваете ее как следует, а не из-за грязи какой-то мифической.
ниправда ваша! вонь стоит именно из за грязи!
Lissonka
16.06.2020
Из-за какой грязи ? Откуда там грязь ?
будет скучно напишите телефон ,и когда попадется очередная грязнуля я наберу и вы лично покопаетесь..
Lissonka
16.06.2020
Грязнули как раз и не просушивают барабан и емкость для порошка и кондиционера. А еще лучше не только сушить, а еще и промывать их перед тем, как сушить.
Сушка не даст должного эффекта
В машинке всегда присутствует влага
А вонь идет от барабана на станках которого оседают микрочастицы волокон и грязи
Послушайте Фяча он дело говорит
Lissonka
17.06.2020
Что я делаю не так ? 15 лет стиралке, вчера только стирала в ней белье, ничем не пахнет, оставила открытой после окончания стирки, утром ничем не пахнет, вечером можно еще раз проверить запах - но уверена, что будет как всегда :)
У меня тоже в обоих стиралках нет запаха но та которая дома регулярно чистится на режиме самоочистки
Мы же не знаем что стирали в сма топикстартера
Lissonka
18.06.2020
А что там можно стирать вонючее, чтобы запах не выветривался ? Тряпочные вонючие мужские кроссовки ? Спецодежду ? Вряд ли у всех владельцев бытовых стиральных машин такие вещи стираются в стиралках домашних.
Вы это зря у меня сынок и обувь стирал
Lissonka
18.06.2020
Тряпочные облегченные кроссовки сейчас все стирают в стиралках, только вот у всех по-разному ноги потеют ;)
Что за стиралка тс не написал но здесь на форуме это не первая тема по запаху со стиралки может он фильтр не чистил сто лет
Может производитель использовал дерьмовский пластик на данную партию баков
Lissonka
18.06.2020
...а может быть просто не просушивает как следует ;)
Я вообще не сушу машинки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.