--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не работает новый морозильник SHIVAKI SFR-80W

226
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера приобрёл эту морозильную камеру. Поставил. Включил через тройку часов - и никакого замораживания. В результате работы всю ночь эффект нулевой, хотя компрессор работает... Посоветуйте, что предпринять
попробуйте вызвать мастера по гарантиии
Спасибо. Только хочу уточниться, мастера откуда? из списка техцентров, заявленных производителем? Посоветуйте
ну я думаю что по гарантии их чинит одна мастерская....остальные с вас денег возьмут...
Спасибо
Cherdak
05.09.2017
Адмирал Фяч писал(а)
их чинит

никаких чинит
только замена на новый
Парадокс в том, что продавец-то берёт на возврат, но, так как товар считается технически сложным, назначает экспертизу, так как предполагается, что это заводской дефект (в теч. 21 дней делать будут, по закону). И когда деньги вернут - одному всевышнему известно...
Главное разочарование в том, что мне этот морозильник , точнее - отсутствие фактически такового, ой как тормозит мне мои дела и делает проблемы.....
Cherdak
05.09.2017
Дачничек писал(а)
назначает экспертизу

какая нахрен экспертиза если он сразу не работает
уважающий себя продавец должен сразу поменять без разговоров
продавца в студию!
Продавец - интернет-магазин ТехПорт ( TechPort.ru ). Филиал есть в НН, куда из Москвы и доставили товар. Пункт выдачи - на Верхне-Печерской,14.
Cherdak
05.09.2017
То есть ты его сам забирал?
Что они там сейчас говорят?
Заключение мастера хотят?
Должен придти мастер из гарантийной мастерской и написать что аппарат неисправен.
Потом пусть сами забирают
Cherdak писал(а)
То есть ты его сам забирал? <br> Заключение мастера хотят? <br> ...

Да, сам забрал и привез домой... Сегодня в ответ на моё желание сдать и вернуть деньги говорили, что или вызывай мастера из гарантийной организации, или мы заберем, но отдадим на экспертизу...
Cherdak писал(а)
Должен придти мастер из гарантийной мастерской и написать что аппарат неисправен. <br> Потом пусть сами забирают ...


Да, я уже договорился с "Бытовой автоматикой", что на Ларина, 18А. Завтра приедет в течение дня мастер...
А вот мысль, что "пусть сами забирают" интересная... :-D Действительно обязаны будут сами это сделать? =-O Да, мне на седьмом десятке было бы неплохо эту миссию им передать.... :-D
Cherdak писал(а)
какая нахрен экспертиза если он сразу не работает

Тут у меня прокол в том, что не проверил при получении покупки.... Осмотрел , внешне всё в порядке - и забрал.....А неработоспособность выявил у себя дома....
Cherdak
05.09.2017
С холодильниками всегда так делается
Проверяется только работа мотора
Как он морозит ты проверить не имел возможности
Cherdak писал(а)
Как он морозит ты проверить не имел возможности

А вот это ценный момент....
Cherdak
06.09.2017
Хотя уже через 5 минут работы можно почувствовать что радиатор становится холодный))
Cherdak писал(а)
только замена на новый ...

это идеальный вариант... Но в складывающейся ситуации , неизвестно когда поменяют
Cherdak
05.09.2017
если он сразу не работает, то только замена или возврат денег
продавец то что говорит?))
на новый аналогичный пусть меняют, если точно такого же нет, разницу доплатите в кассу
Завтра с утра, как говорится "на свежую голову", займусь этим делом более плотно...Да и сначала в "защиту прав потребителей" позвоню, проконсультируюсь...
Cherdak
07.09.2017
позвонил?
Вчера сделал осмотр гарантийный инженер из "Бытовой автоматики". Составил акт, что морозильник не исправен и требуется заправка фреоном. С этой бумагой прибыл в магазин, составили претензию с моим требованием возврата денег, затем отправили в Москву. В течение 3-х дней ответят. Жду.
Cherdak
05.09.2017
забыли фреон закачать
это происки империалистов))
Скорее всего..... :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.