--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новую СМА на замену старому Самсунгу посоветуйте.

198
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
durashki
05.05.2018
Собственно, надо не навороченную, не узкую но понадежнее в бюджете до 30 тыр. А то моя старая 10 лет последние три года каждый год что то выкидывает, то подшипники, то амортизаторы, сейчас снова зашумела и заскрежетала так что за соседей боюсь. А ремонтировать каждый раз разбирая ванную комнату - достало!
zormax
06.05.2018
спроси здесь forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:13100-70
durashki
06.05.2018
Да там болтовня и политика последнее время. А тут у нас есть люди, которые с СМА работают много. Я вот думаю, что хочется 45 взять, ибо места мало. Но при этом наверно прямой привод будет эффективнее обо теоритически меньше места занимает по этому в маленьком корпусе он будет лучше. LG FH2H3ND0 такую например, хотя мне у нее не нравится отсутствие отдельного отжима (
zormax
06.05.2018
спроси на том форуме про лыжу, много нового узнаешь
volna2m
06.05.2018
С чего твы взяли, что прямой привод занимает меньше места?
Точно такой же бак, и места занимает столько же, и вес тот же.

По сути: главное - не вляпайся в "сделано в Украине".
Китай, Польша, Россия, Корея - всё примерно одно и то же. три года и на вынос.

PS отдельный отжим завсегда есть. Просто включать нужно уметь.
durashki
06.05.2018
Ну все возможно. Я тоже считаю что, что они скорее всего почти все из одного и того же сделаны. Про три года не знаю, может сейчас на столько качество упало, что действительно 4 года, но.. мне надоело вытаскивать свою старушку из ванны. вы сами ее уже два раза делали, позапрошлый год я подшипники ставил путные японские. И вот снова. 5 лет отработает и хрен с ней - выкину и куплю новую - достал этот ремонт. Если замененые ходили бы так же как родные, то да. А так играть в эту рулетку да еще и в самый неподходящий момент дохнет..
volna2m
06.05.2018
Хобот он и есть хобот.
Много дилетантской болтовни.
Как-то много лет назад пытался его читать, но время на это жалко стало.
Вы там под каким погонялом?
мой тебе совет лыжа на 1200 оборотов но без всякой хрени типа обработки паром
у самого уже вторая лыжа за 10 лет, первая после 7 лет и мелкого ремонта щёток двигателя уже 4 года трудится на даче второй 4 года стирка каждый день
что то типа вот этого www.citilink.ru/catalog/larg...achines/1000834/
я бы поискал в рассрочку по эльдам или м видеям...или других
у меня у самого не F серия а E 1296 это для елды сделано а М для м видео
так что думай и выбирай но не бошьььь нынешний
durashki
07.05.2018
да я вроде уже не смотрю на боши\гореньи.. Присмотрелся к самсунгу, www.citilink.ru/catalog/larg...machines/499879/ Сейчас Самс, и чтобы не привыкать + у него люк побольше + отдельная программа отжима, сушим дома.
ну у лыжи тоже есть отдельный отжим
только надо знать и читать инструкцию что мы начинаем делать когда что нибудь полетело
насчёт гнусов не знаю последние лет 6
раньше нравились китайские
durashki
07.05.2018
Да я думаю гнусы и лж - одна сатона )) Так что не буду изменять марке, тем более в ситике сейчас скидос на нее.
durashki писал(а)
Да я думаю гнусы и лж - одна сатона )) ...

нисафсем.....
durashki
07.05.2018
Лучше Лыжи??
если по осфальту то роликовые.......снеговые не едут я пробовал
durashki
08.05.2018
Я тоже пробовал.. правда давно было, когда еще трава зеленее была ))) Тогда роликовые возьму
volna2m
09.05.2018
Надеюсь, селфанулся для истории?
Выложь? :-D
фяч прав
меня наши гнусы не втыкают...
rolsen2
10.05.2018
В Мвидео AEG made in Italy на днях видел. Добротно сделана. 30 тр. А так - создалось впечатление, что все СМА на 3 года рассчитаны. Максимум на 5. И на выброс. При цене СМА от 15 тр. - ремонты не рентабельны. Плюнул и купил кировскую Канди, среднего ценового сегмента. Еще Атланты 8-9 серий рассматривал, но дизайн не понравился. Украинских моделей полно, но сами понимаете....
Прежние СМА по 10 лет без ремонта ходили (Индезит-Занусси). У этой видно, что на всем сэкономлено. Зато и цена такая же, как 11 лет назад была))) Но интрига сейчас заключается, к.м.к - сколько конкретный экземпляр проработает. Рулетка. Может год, может 3, а может и все 5))
durashki
10.05.2018
Я что то к мвидео... У меня еще осенью в деревне зашумела машинка, самсунг, купленный там года 4 назад. Воды в доме не было зимой и не стали ремонтировать. 8 мая приехал мастер то с Выксы, разобрал и подивился.. Сальника не было совсем. Спросив, как же, у вас должна шуметь.. Бабушки сказали - ну вроде шумела, не знаем.. Так что.
Я понимаю что они сейчас не те, но я устал разбирать ванную комнату, отключать мойки и снимать шкаф, чтобы вынести каждый год эту стиралку. Если эта мне даст перерыв лет на 5 то это будет отлично.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.