--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен мастер по ремонту Модулей управления СМА

156
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rtcent
29.03.2018
Мастерская по ремонту бытовой техники ищет мастера по ремонту электроники стиральных машин. Работа постоянная, график свободный, зарплата сдельная. Подробности по телефону.
89087258525 Владимир.
Писанину в форуме даже не читаю, звоните.
Cherdak
29.03.2018
rtcent писал(а)
Писанину в форуме даже не читаю

Видать не сильно нужен)))
skiv68
29.03.2018
почему-же, просто времени сидеть здесь у ТС нет
денег сначала на номер положи чтобы дозвонится можно было, а потом на работу принимать будешь!
volna2m
31.03.2018
Что, позвонил? *rofl*
rtcent
30.03.2018
Извиняюсь, номер 89087258525 временно не отвечает. Звоните на 89056613349
deegree
30.03.2018
значит всё таки читаем
а в чём интерес по мобиле объяснять одно и тоже, ежели здесь можно выложить минимум инфы для ознакомления.
хотя не мне вас учить, вы же это читать не будете
skiv68
30.03.2018
минимум и выложен здесь :)
зп еще-бы указали или вилку, и всё - или в топ, или в топку :)
так сдельная же
сколько сделал столько и получил в %
но не более 50 скорее всего
skiv68
31.03.2018
далеко все не так, поверьте
что ещё хуже?
skiv68
31.03.2018
приват
volna2m
31.03.2018
Всё совсем не так.
Я тут по осени посещал подобную контору, что находится на московском шоссе 52-ВЖ. Она имеет разные названия, если хотите подробностей - поищите на hh.ru
Суть в следующем:
Мастер ( ну или тот, кто себя таковым считает), нанимается к ним на работу по договору подряда. Без трудовой книжки и любых обязательств со стороны работодателя. Ни больничных, ни пенсии не будет от слова совсем.
Далее.
Приходишь к ним на работу, и выходишь "на линию". Это означает, что тебе присылают SMS (наличие смартфона обязательно) с адресом клиента. Сам звонишь, сам договариваешься. Никаких сумм, кроме стоимости вызова (500р.) озвучивать нельзя. Если клиент соглашается, то едешь к нему ( разумеется, за свой счёт).
Вот тут самое интересное:
Машину клиента нужно максимально разобрать. А потом выкатить ему сумму ремонта. Например, замена насоса или ремня стОит 4000 рублей. Если кто откажется - то 500 р за "диагностику", но большинство клиентов, глядя на разобранную машину и перспективу стирать руками, соглашаются.
Далее.
Деньги, содранные с клиента, привозишь в контору и сдаёшь в кассу. За минусом стоимости запчастей.
Чем больше сдашь, тем больше будет твой "средний чек".
Зарплату выплачивают регулярно, один раз в две недели. И тут всё зависит от "среднего чека" конкретного мастера. К примеру, если "средний чек" 3500, то "на руки" дадут 25% от сданной в кассу суммы. Полная аналогия с официантами в кафе.
То есть принцип обдираловки и мастеров и клиентов реализован на 100%. Единственное, чему места нет - качеству услуг.
Контора за своими <<мастерами>> бдит очень внимательно. Как я уже говорил, наличие смартфона обязательно, а ,значит, стараются следить и за разговорами и за местоположением. Разумеется, пытаются штрафовать ( то есть тупо денег не платить)

Да, ещё из <<приятного>>: если опыта маловато, то можешь и обучение пройти тут же у них. Но за это с тебя тоже бабки возьмут. Прикольно, да?

Это схема работы всех контор, которые будут на верхних позициях при запросе в любом поисковике.
И, кстати, эти же ребята и по компьютерам, и по холодильникам и по всему остальному.

В, общем, удачи тебе, 89087258525 Владимир.
а я то тут причём?
я вообще паяльником только долги могу вышибать... :-D
volna2m
01.04.2018
Конкретно ты ни при чём.
Я просто информацией поделился.
Так сказать, накипело.
спасибо
но я в курсе этих умельцев *rofl*
многа букфф,ниасилил фсе ,читал по диагонале,не фсе что описал Маэстро есть факт в работе этой конкретной каторки,здесь немного другое ,здесь судя по тилипонному разгавору все таки магаз,б ушной техники и интересен ремонт модулей в стиле лайт,поменять резючек симисторчик...за 500р,то есть подшибосы оне сами крутят,а паяло держать в руках не могут...
PriBalt
04.04.2018
Плесень это в нашей работе, которую надо выжигать каленым железом.
Наеб...ют клиентов и мастеров, это их кредо.
С удовольствием бы банил этих сергеев сергеевых
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.