--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен мастер по ремонту стиральной машины

313
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lekysha
29.01.2018
Стиральная машина Bosh Max4, если не изменяет память 2000г покупки. До этого служила верой и правдой, это ее первый заскок)) Проблема в следующем: не крутится барабан,хотя вода наливается и сливается, щелчки происходят.
smart-s
29.01.2018
Телефон в портрете,звоните,решим проблему
Lekysha
29.01.2018
Приват))
volna2m
30.01.2018
safsvet
08.06.2018
Здравствуйте! У моей машины Сименс (2002 г. покупки, не разу не ремонтировалась) такая же проблема((( Скажите, пожалуйста, во сколько обошелся ремонт, и кто из мастеров ремонтировал (если можно телефон)?
smart-s
08.06.2018
Обращайтесь,решим Вашу проблему smartservice-nn.ru/index/remont-stiralnyix-mashin
Вытащить косточку от бюста из машинки , во сколько обойдется?
smart-s
02.07.2018
Приват
Cherdak
09.07.2018
Самому - бесплатно
Вынь тен и вытаскивай))
Ну тогда не самому , а самой , у меня ,если что женский ник. Если бы я разбиралась в машинках сделала бы сама. А вам смотрю умище девать некуда...
Cherdak
09.07.2018
Фрекен Бок 1981 писал(а)
умище

чем богаты))
Cherdak
09.07.2018
Фрекен Бок 1981 писал(а)
женский ник.

Тогда надо фото в купальнике
Красивым бабам тут скидка))
Вот и идите к бабам , а женщин оставьте в покое. Обойдусь без вот таких остряков. Не все же мужчины у нас балаболы , остались еще те кто и машинки умеет чинить , а не пи...ть на форумах , от "большого" ума.
Cherdak
09.07.2018
Фрекен Бок 1981 писал(а)
пи...ть

мда
я был лучшего мнения
очень жаль что ошибся
на Женщину явно не тянешь...
на бабу базарную в лучшем случае
куда страна катится...
можешь не благодарить
Не благодарю))) Вы как минимум смешны, тем что сами на МУЖЧИНУ не тянете , но пытаетесь))) попытка засчитана. Пишите дальше , а я посмеюсь))) Видимо кроме как трепаться на форуме , раздавая советы не по делу , вы ничего не умеете))))
перестаньте кормить тролля :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.