--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен недорогой электрогриль

207
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BadKloun
23.11.2017
принимаю советы по выбору электрогриля. Входные требования: мощность не менее 1000 Вт, наличие жиростока, непригарная поверхность. Не надо советовать самые раскрученные бренды, знаю, что и у бюджетных вариантов зачастую характеристики и качество не хуже (надпись на крышке, цвет и узор меня абсолютно не парит).
есть русский ,то есть советский,кварцевый,с шампурами,крутящимися,отдам за пятьсот ,отмываете сами...есть аэрогриль,железный тен, www.avito.ru/nizhniy_novgorod/bytovaya_tehnika/sinbo_1124767080 ,состояние нового,ну или почти нового
BadKloun
23.11.2017
спасибо, советский с шампурами точно не нужен, а тот что на картинке- не совсем то, что хочу. Мне нужно для стейков в основном, с механизмом а-ля "сэндвич".
Notia
28.11.2017
www.cenam.net/shop/kuhonnaya...html?htath=18318

"недорогой, нераскрученный, жиросток и непригарная поверхность"
:)
BadKloun
29.11.2017
ну... вроде норм. Хотя хотел попроще (и дешевше, чё уж тут)). Отзывов на него нет, а жаль - не хочется быть первооткрывателем его минусов.
Друг посоветовал какой-то гриль Starwind - говорит, хороший. Кто слышал про такой бренд?
Notia
29.11.2017
про Старвинд:
www.cenam.net/shop/filter/cat80/86_4655/
это недорогой бренд, под ним продается много мелкой техники:
www.cenam.net/shop/?action=search2&text=Starwind

про First - австрийский бренд с 25-летним стажем. первооткрывателем Вы не будете :))))
Notia писал(а)
First - австрийский бренд с 25-летним ...

ага, "made for austria", торговал когда то такими автомагнитолами
Notia
29.11.2017
ответ был в контексте вопроса про бренд. что не так я написал ?
ПС. покупал плюшевого кенгуру в аэропорту Сиднея лет 20 назад, на нем было написано "designed in Australia" :)))
BadKloun
30.11.2017
Я вас не троллил, просто про сайт уточнил (на самом деле, там цены выше, чем на яндексе можно найти). И всё вы так написали, у меня никаких претензий. За инфу по брендам- спасибо, почитал. Тот гриль, что вы советовали- неплох, но хочу без ручки.
Вчера смотрел в живую тот, что выше советовали - Starwind SSG9316. В целом- хорошо, компактный и недорогой (по скидке за 1700 руб). регулировки температуры мне и не нужно, кстати... Думаю его брать. Вот, даже нарыл обзор, если кому ещё понадобится:
ts.adsl.kirov.ru/projects/articles/2017/11/23/starwind_ssg9316/
Notia
30.11.2017
я выложил скрин ЯМаркета, на котором видно, что на ценам.нет самая низкая цена на этот товар. как, впрочем, на многие другие.
JixiL
29.11.2017
Меня кстати такой гриль например полностью устраивает (я про ssg9316) , выбирал его проштудировав пару обзоров, вот например www.ixbt.com/home/starwind-ssg9316.html, реально быстро греется, очень прост в управлении и легко моется и кстати на ЯМ стоит дешевле, что то порядка 1,7к.
Скептически отношусь к таким недорогим грилям, но по фотографиям выглядит все очень аппетитно. ради таких шедевров я бы его взял :)
BadKloun
29.11.2017
Ёшкин кот, нашли когда такие фото постить- в рабочее время( Точно пойду за электрогрилем)
кстати да, эта же модель Starwind SSG9316 на яндексе куда дешевле и подробно описан. Мне вроде подходит. что вы за сайт такой стрёмный юзаете с такими высокими ценами, Notia?
Notia
29.11.2017
странный троллинг какой-то.

самая низкая цена на маркете именно на ценам.нет:

c2n.me/3PTSsWD
Спасибо всем, кто дал обзоры, я себе тоже подыскивал какой-нибудь недорогой, но хороший гриль и они мне очень помогли с выбором, тоже решил остановиться на Starwind SSG9316, помимо цены привлекла максимальная простота и использовании и обещание суперизносостойкости материалов. Вот именно сочетание качества с простотой и дешевизной я и искал.
BadKloun
02.12.2017
Вчера его всё-таки купил, этот гриль от Starwind. Опробовал сразу же- только помыл (был слабый запах, но уже нет). Жарил стейки, отлично получилось- с корочкой и сочно. Готовит быстро, по мощности нет претензий. И вроде как обе панели одинаково нагреваются- по крайней мере, обе стороны равномерно прожарились. Вот, добавлю даже фото своего вчерашнего ужина)
HyperBomb
29.11.2017
BadKloun писал(а)
Кто слышал про такой бренд?

Читал пару обзоров. Делают бытовые приборы. Имеют свое видение. Есть у них в портфолио и электрогриль STARWIND SSG9316. По сравнению с First ("из Австрии") гриль не обременен массивной ручкой (плюс к компактности) и регулятором температуры (практического смысла в котором попросту нет, когда есть нормы времени по готовке конкретных продуктов на электрогриле).
Номинальная мощность 1300 Вт, практические замеры показывают 1390-1400 Вт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.