--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пылесос

15
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите,каким вы пользуетесь пылесосом!И чем так хороши пылесосы роботы,неужели они лучше пылесоса с аквафильтром?
Cherdak
27.02.2017
с какой целью интересуетесь?))
skiv68
27.02.2017
прогуляйтесь по магазинам бытовой техники и узнайте все у консультантов, а уж выводы будете делать сами
Cherdak
28.02.2017
skiv68 писал(а)
узнайте все у консультантов,

Вот послал так послал)))
Как-то наблюдал как консультант уверял покупателя, что обычный нагреватель жжет кислород и сушит воздух, а масляный этого не делает
Понятно, что физику в школе оба не учили...
skiv68
28.02.2017
нормально послал. опросы и в магазине сделать можно
интересуюсь,так как выбираю себе пылесос для дома.А дома у меня двое малышей и уборка должна быть качественной!!!
skiv68
02.03.2017
а до 2017 года без пылесоса вообще жили ?
Была в магазинах,консультанты советуют мешковые, роботы и с аквафильтром!Вот я и спрашиваю,кто чем пользуется и что лучше!
volna2m
02.03.2017
Робот - это не инструмент , а игрушка.
С аквафильтром: а аквафильтр как чистить будете? Или их нынче выбрасывают? :-D

Так что вариантов два:
Мешковые и безмешковые.
Вам какой?
volna2m писал(а)
С аквафильтром: а аквафильтр как чистить будете? Или их нынче выбрасывают?

Это сейчас о чем было, Маэстро????
volna2m
25.03.2017
А ну-ка расскажите мне о прекрасностях обслуживания аквафильтра ?*mocking*
Может, я тоже себе такой пылесосик прикуплю.
а чего его апслуживать? тазик с говном да и всего то ,я из томаса прямо на улицу выливаю,раньше мешки выколачивать приходилось пылью дышать а сейчас плеснул в палесадник ,а соседям сказал что удобрение,керхер еще не тестил...в выхи прикупил ,надо опробовать
volna2m
26.03.2017
Как я понимаю, это тазик нужно после каждой уборки сливать? В городской квартире это в унитаз будет?
А если не слить - болото получится?
И, кстати, а мешки покупать и выбрасывать по мере заполнения - такая идея Вам в голову не приходила?
ну если у вас только пыль то можно и в унитаз,если не вылить то будет запах канализации в пылесосе ,мешки ..я в колхозе живу ,я всегда их выбиваю самое главное не вставать поветру...иначе весь в пыли вернешься..
а какая у вас модель Томас? мне советуют эту фирму.Я тоже думаю с аквафильтром брать!
аквафильтр весч хорошая только когда около дома есть палисадник,или пыли грязи в доме не много и унитаз в состоянии ее съесть,у меня древняя модель твин турбо по моему ,если надо точно отпишу ,но их теперь не продают ,на ней мотор с двойной турбиной ,если сильно надо то можно купить на авито и тут же заменить мотор на новый ...как сделал я,потому что моторы у них не очень ,но по сравнению с Зелмерами они вечные ,и еще апсалютно все пылесосы с аквафильтром любят чистоту и сухость иначе при пылесосинии вы будете распространять запах канализации по квартире,то естЬ попылесосил ,промыл,просушил,и еще без воды пылесос с аквафильтром эксплуатировать НЕЛЬЗЯ...
любой по деньгам
главное что бы СОСАЛ
skiv68
01.03.2017
+++
Если именно "ехать", а не "шашечки", то с мешком, из брендов - Электролюкс, а лучше Миле. Люкс от 8 т.р., самый дешевый милевский 11 т.р. Минус - дорогие расходники (мешки, в смысле), в остальном зверь-машина.
Ответ человека с отсуствующим мозгом, и большой кучей бабла быстродоставшегося
Хотелось бы объяснений. Ну, прежде чем отправить вас на йух - возможно, отсутствие мозга действительно лишает меня возможности критического мышления.
облако морали писал(а)
Ну, прежде чем отправить вас на йух

ну туда вам идти и без хлеба,
обЯсненьЯ:вы рап рекламы ,безмозглый ,как миллионы людей теперешней России,вы спиз@или где то кучу денег.и теперь не знаете куда их пристроить вот и покупаете всякое дорогое камно,вместо того чтобы купить действительно функциональную весч
Мне бы, конечно, не стоило диалог продолжать, но таки наступлю на грабельки. Относительно раПства от рекламы: вы, уважаемый, где в последний раз рекламу Миле видели? Хоть бы и в сети? Или тех же люксовских пылесосов? Воот. Поэтому не @здите, а обоснованно, на конкретных примерах объясните, чем Миле или Электролюкс вам не угодили, а азиатские погремушки хороши? Сколько стоит тот ваш Самс? Ценовую категорию своих фаворитов я обозначила.
в сети наберите "техника милле"и вас яндексдирект удовлетворит по полной ,ваши люксы по стиралкам теперь ардошками воняют,а погремушки азиатские как были труженниками так и остались ,ну за исключением произведений ельдорадки и им подобных, с аллюминивыми обмотками двигателя,
а если вам удалось удачно отплакать бабла то здесь не все такие ,а большая часть здесь нишебродов мастеров и желаюших халявного ремонта их клиентов...,но более всего мне понравилось мнение нищебродов клиентов купивших б\у СМА милле :щетки двигателя менять нельзя и лучше купить б\у мотор у масквачей потому что мотор развивает 10 000 оборотов ,и ставить можно только оригинал,который стоит по цене нового мерлоневского моторчика
Был в ремонте Х робот хороший аппарат есть и минусы и плюсы у роботов но мне и жене понравился выбор за вами
какие минусы?говорят что роботы в углы закидывают весь мусор,это правда?
Из минусов которые я заметил:
- Двигатель боковой щетки сгорел (из за чего и попал в ремонт ) по причине что то зацепила щетка намотала и заклинила. Мотор выключается в течении какого то времени от перегрузки, эксперименты не проводил но перегрузки достаточно чтобы через какое то время двигатель вышел из строя. Случай возможно единичный.
- На ковролине ему тяжеловато работать, и это у меня ковролин с не высоким ворсом.
- Батарея через год другой при постоянном использовании приходит в негодность и требует замены.
- Щетка с резиновыми пластинами при намотке длинных волос рвется резина.
- При всех его многочисленных датчиках залазит под кухонный гарнитур и там застрянет.
Но в целом игрушка понравилась собирает мусор удовлетворительно.
Цена слегка завышена
skiv68
28.03.2017
ценник действительно завышен, но машинка адски-прикольная :)
Lemming
28.03.2017
с женой ругались перед покупкой, столько денег за пылесос отдать, сейчас выпивает за его здоровье :)
значит все таки лучше Томас брать,он надежнее!
Самсунг с циклоном на ручке, мешок тканевый до сих пор родной, 440ватт. За всё время поменял только выходной фильтр.
+100500 к циклону на ручке
Gosha159
31.03.2017
Согласен на все 100%. Циклон на ручке (он же "твистер") великая вещь!!! За 1 год сменил 1 мешок расходный. Хотя пылесошу 1-2 раза в неделю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.