--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

узкий холодильник, какого производителя выбрать?

251
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slick_
18.07.2017
прошу откликнуться сведущих в теме.
выбираю холодильник не шире (по дверцам) 550мм, высотой от 180, двухкамерный, морозилка снизу, ноуфрост не принципиален, главное надёжность и не высокая шумность, белый.
нашёл в этих габаритах кучу всего- и беко, и атланты, и горенье, даже дексп.
отзыва на сайтах продаванов противоречивы, подскажите, плиз, уважаемые профессионалы, что сегодня понадежнее, что бы хотя бы полсрока моей бирюсы начала 90-х проработало.
бяку берите, нормальный холодос
slick_
20.07.2017
ты такая милаха.
из ваших требований или бяка или наши саратовы
Атлант ,10 лет полет нормальный ,из поломок засор водоотводящей трубки холодильный камеры
Зы Соседочке что нить в рот воткните чтобы и делом была занята и чушь не вещала
slick_
20.07.2017
Про атланты есть инфа, что одна и таже модель есть в двух исполнениях- дешманская и нормальная, якобы отличается компрессором и качеством пластика. Как попасть на нормальный при покупке в инет магазине.
Никак ,вас и в невтырнет магазине могут накрячить
slick_
20.07.2017
жизнь-боль. где нарыть фак по покупке холодильника?
Копайте тырнет ,отзывы и молитесь
slick_
20.07.2017
одно радует, мне не срочно, старый отлично работает, только дизайн с кухней диссонирует.
Ну тут либо дизайн и мучения ,либо купить внешне ущербный( читать кондовый) и не смотреть на него в размышлениях о бытие
slick_
21.07.2017
в размышлениях о быте я люблю смотреть на работающую с 96 года стиралку сименс. и мечтаю, что бы она ещё морозила, посуду мыла, пироги пекла и всякое такое, да.
А сбоку у нее должен быть автоминетчик "Сахарные губки"
slick_
21.07.2017
эээ, ну, фууу же. женщин прекрасных вокруг немерено.
О них заботиться надо и капризы терпеть,а тут вымыл протер и вся забота
rolsen2
20.07.2017
forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:12739
Если особых претензий нет - Атлант, имхо
ruchkinae
20.07.2017
Только не берите deko. У нас чуть больше 3 лет проработал
Это вы Соседочке скажите она тута их задвигает правда у не мозгов мало так что можете нарваться на грубость
ну надо же, а остальные холодосы ещё с революции пашут!
slick_
21.07.2017
ты абсолютно права, дедов холодильник зил москва пашет со времён мировой сексуальной революции ( если немного увлекаешься историей, то знаешь, что это , мать их, шестидесятые годы, да)
*bye*
Varg
31.07.2017
тоже с полгода назад выбирал с такими же параметрами.Выбор был из Беко,Атланта,Либхера.Купил Атлант в итоге :устроила цена,более-менее нормальный сервис,вполне тихий...
slick_
31.07.2017
спасибо, никак у меня не получается доехать до техники в белом на гагарина, тоже склоняюсь пока к атлантам.
slick_
23.10.2017
в результате сделал перепланировку кухни и купил обычный 60-санииметровой ширины bosch.
2 метра белого агрегата теперь радуют своим дизайном, хотя сименс был ещё чётче, но жене алюминий не очень нравится, да... женщины, чо
Бошик чьего производства? Болгария какая-нибудь?
slick_
27.10.2017
да я чот не посмотрел даже на "мадэ ин", по функционалу выбор был сделан, ну, и брутален он, не то что аристоны и атланты всякие)
где должно быть написано о производителе?, если прям интересно - я гляну.
где то на нём соответствующая наклейка должна быть (внутри или на боку) либо в документах на холодос
slick_
27.10.2017
внутри и на боках точно нет, я сам перед вводом в эксплуатацию протирал холодильник, в мануале чото не кинулось на глаза, может на задней стенке, надо глянуть, заинтриговала ты меня)
питерский он у вас
Lissonka
27.10.2017
На самом деле 180-сантиметровых не так много, не все производители их выпускают. Это 2-х метровых большой выбор у любого производителя, а малогабаритные всегда поищешь, прежде чем подберешь. Это у нас знакомые не так давно ремонт в кухне делали, а у них как раз там ниша в стене под холодильник высотой 180, 2-х метровый не влезает.
slick_
27.10.2017
да купил я уже двухметрового стандартной ширины)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.