--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот что можно сделать из швейной машинки Зингера

33
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот-------->ы
я конечно полный профан в ректификате
только дистилят гнал в соввремена
на Зингер то тут причём? *wall*
это древняя поговорка...цытато...
с двадцати литров браги 4 литра 87 градусов выходит и хвостик небольшой...
я обычно с 3 л получал 0,7 60 градусной очищенной самогонки
брагу лучше на старом варенье ставить и что бродила она дней 30
варенья нет ,я его съедаю сразу почти,жуткий сладкоежка,бывали случаи жена банку отбирала,и прятала ,брагу ставлю 4 кило лентовского сахара и 100 грам дрожей пакмайя20 литров воды из родника кипяченой ,выбраживается за неделю...
дрожей пакмайя
это что за жуть?
хлебопекарные дрожжи ..в Народных Традициях 60р они не пахнут ,а главное время перегона 3 часа 20 литров браги
я давно не ставил
но говорят на рынке продают какие то винные дрожжи специально что бы брагу ставить
не бери.я пробовал на РР ,Градус называються 50 рублей буханка,,,говно,,,бродят охуенно но запах.....в самогоне.....
а винные дрожжи ...только для вина.....причем под каждую ягоду.или фрукт свой штам,но вино может быть только из винограда....все остальное бормотуха...я пробовал ставить....и еще в самопальном вине оч высокая кислотность как и в сахарной браге.....я когда из куба сливаю остатки ,ну то что после перегона остаеться, то медную трубку в куб опускаю ,так вот медь была темная а сейчас яркая как после химполировки...
volna2m
12.03.2017
-- Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление -- и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"
Апсалютно верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.