--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я в Абхазии

174
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пьею чачу,коньяк и молодое вино...
Cherdak
29.08.2017
Бабы только такие как на фото?))
skiv68
29.08.2017
а кто сказал, что это баба ? :)))
Cherdak
29.08.2017
думаешь это Фяч?))
Вы оба тормоза завистливые,это хозяйка дома очень радушная и гостеприимная ,таких даж на Кавказе уже мало осталось,драчите на картинки молча исходя сопляслюнями,завидуйте мне
Зы мне не до баб,я с семьёй отдыхаю,я если вам нравиться исполнять капризы пляжных блядей то я вам сочувствую,здесь же все исполняют мои капризы...я даж питаюсь по распорядку дня..
Cherdak
29.08.2017
Адмирал Фяч писал(а)
,я с семьёй отдыхаю

Зачем тогда Волну приглашаешь? Бухать не с кем?)))
А что ты так отреагировал?типо Волну пригласил а тебя нет???завидуешь или ревнуешь??
Cherdak
29.08.2017
Адмирал Фяч писал(а)
это хозяйка

Портрет свой выложи тогда в труселях
Страна должна знать своих героев))
Вот когда мне понадобится совет планетарной глупости я обязательно к тебе обращусь
ну ты и смертник
пулемёт в багажник не забыл...
что то кто в этом году был в Абхазии говорят что как то неспокойно там
Cherdak
29.08.2017
провА писал(а)
неспокойно

не хуже чем на мончаге))
если сидеть ровно, бухать тихо и не выделываться то ничего случиться не может...
а так то в тех местах во все времена можно было найти приключения
у нас вообще сейчас тишина
провА писал(а)
что то кто в этом году был в Абхазии говорят что как то неспокойно там ...

Пи@дежь полный,вообще никаких напрягов,даже гайцы отворачиваются когда туристы мимо проезжают,только местных дрючат
насчёт гайцов в курсе
номера 52 региона вообще не тормозят
Cherdak
31.08.2017
провА писал(а)
52 региона

Брезгуют?))
Боятся,...
skiv68
29.08.2017
я этого не говорил :)))
volna2m
29.08.2017
Что за место?
Где-то под Гудаутой,название деревни хрен выговорить,до моря 15 мин в развалочку
volna2m
29.08.2017
Я уже был в Геленджике в июле.
500р. за койку в 300 метрах от центрального пляжа.
Россия. Питание из местного "перекрёстка".

Как ни жаль , но в этом году я уже никуда из Нижнего не поеду. Что ещё более трагично, поскольку у нас тут вчера включили осень.
+10? и дождь.
:'(
Не переживайте вы так, Маэстро,мне тож недолго осталось,скоро я буду с вами мёрзнуть и вспоминать море ,но пока наслаждаюсь теплом...
volna2m
29.08.2017
Я не переживаю - своё на этот год от/прогулял.
Два вопроса:
1. Почему цена за койку? Я думал, вы за 1,5-2 труб весь этот симпатичный домик снимаете?
2. Мы в одиннадцатом году сильно границу переходить намаялись.
Пять часов на солнце в Весёлом стояли.
Сейчас как, полегче?
Из за двух дебилов стояли 15 минут,если бы их не было быстрее прошли бы,передо мной шесть машин было,переходили в 03 45
обратно проходили в одиннадцать вечера ,вообще без задержки машины ,и слегка подзадержали пассажиров ,стояли минут пять ждали пока выйдут из терминала
Cherdak
29.08.2017
volna2m писал(а)
центрального пляжа.

набережная там красивая
но вот море самое грязное на всем побережье...
volna2m
29.08.2017
Врут Вам про море.
Море там чистое.
Конечно, в Абхазии в Сухуме совсем-совсем чистое, хотя там же в Новом Афоне оно много грязнее.
Достаточно грязное море в Лазаревском, и в том же Сочи. Но есть ещё и Лермонтово, где вообще очень грязно, так что для курортов краснодарского края Геленджик вполне место достойное.
Да, и не забывайте: в Геленджике центральный пляж песчаный. Пляж лУчше разве что в Феодосии, но туда парОм, да и не совсем Россия пока что.
Cherdak
30.08.2017
volna2m писал(а)
Врут Вам про море

Был я там пару лет назад лично. Море там не может быть чистое ибо это бухта с узким горлышком. В Сочи надо купаться за волнорезом, там водичка вполне чистая. Самый хороший пляж в имеретинской бухте, там где сейчас олимпийская деревня.
Ну а самая чистая водичка, как и прежде, в Пицунде))
Cherdak
30.08.2017
volna2m писал(а)
пляж песчаный.

песчаный пляж на любителя))
или маленьких детей
я на пляже никогда не купаюсь обычно, там народу как в автобусе в час пик..
350 р за койку,200 р бутылка вина ,полтора шка,600 р полторашка коньяка или чачи... приезжай
в лермонтово 200 за 2 л вино
чачу не брал
правда номер на двоих с кондёром 1500 но всё
Cherdak
30.08.2017
провА писал(а)
с кондёром

с конденсатором?))
RK
22.09.2017
С нужником на улице.
Cherdak
29.08.2017
Адмирал Фяч писал(а)
Пьею чачу,коньяк и

Бухать можно было и дома))
А ещё я могу вам обоссался тельняшку чтобы морем пахло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.