--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

желаю избавиться от стиралки

606
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
02.01.2019
Indesit WIUN82. вроде как рабочая (мотор работает, подшипники не люфтят, насос качает, тэны греют), но глючит блок управления.. хочу 2800р
ПС Фячег идет лесом сразу..)
VVV
02.01.2019
volna2m
05.01.2019
Увезу за 500 р
VVV
05.01.2019
ты вроде адекватный чел. зачем же тогда такую хню пишешь?
ПС за 500-1000р я и сам могу ее реанимировать и выставить на продажу за 5тыр. но лениво. или ваша светлость желает поиметь прибыль 1000%? поумерьте аппетиты, любезный..
ППС за 500 р есть вариант вывезти дохлый холодос ока-6м из Балахны. интересно?
Cherdak
05.01.2019
VVV писал(а)
я и сам могу ее реанимировать

Ты научился ремонтировать модули управления?))
Таких спецов в городе по пальцам пересчитать
У этих индезитов у всех одна и та же болезнь, на запчасти она не сильно интересна
VVV
06.01.2019
ремонт не только компонентный бывает так то.. можно и аналогичный блок купить и поставить..
какая же у них "болезнь" стандартная?
Cherdak
06.01.2019
Электроника дохнет
Можно купить и поставить, только его еще найти надо рабочий
А тебе лень))
volna2m
08.01.2019
Я-то как раз адекватный, чего нельзя сказать про вас. Хотите избавится от хлама и ещё денег за это получить? Таких как вы на этом форуме до фига уже видано-перевидано. И у всех одна песня: "я сам всё могу, но мне лениво". И ещё много рассуждений по поводу большой ценности хлама, на который ищется покупатель-недоумок.
Надысь юзер Явлинский прям на гуано изошёлся, когда я в его теме по впариванию древнего Силтала назвал вещи своими именами.
От вас тоже потока гадостей ждать?
PS. 500 рублей за ваш агрегат цена вполне хорошая. Дураков с каждым днём становится всё меньше и скоро 500 рублей будет уже не вам, а с вас за доставку крупногабаритного мусора на свалку.
Cherdak
08.01.2019
volna2m писал(а)
Надысь юзер Явлинский прям на гуано изошёлся, когда я в его теме по впариванию древнего Силтала

это где такая тема?
последняя тема про силтал была в 16 году
volna2m
10.01.2019
Тему сейчас не найду - возможно она не здесь была, а на "халявном". Там нетоварищ Явлинский хотел 2000 рублей за силтал с текущим баком. После моих вполне цензурных замечаний по сути вопроса он разразился гуаном

-------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Cherdak
10.01.2019
Нашел
Индезит там был древний
Поэтому я и тему не заметил
Про Силтал я все темы помню)))
Маэстро,что работы маловато...вы опять по форумам подгаживаете?
volna2m
13.01.2019
Работы до хрена. Денех маловато. :'(

По вышесказанному: Не могу спокойно смотреть, как разнообразные "умники" впаривают мусор своим сотоварищам.

Вы-то что с "соседочкой" сцепились ?
да она глуповатая..иногда читать противно ее опусы..так еще и модырам стучит
Cherdak
05.01.2019
VVV писал(а)
Indesit WIUN82.

"этому зайцу, судя по я*цам, лет 300 будет" )))
один нолик лишний
mihagor
07.01.2019
Год назад пытался Аристон, в рабочем состоянии пристроить, хоть за 1р, без полезно, хорошо у приятеля сын на съемной, вот и отдал ему, за самовывоз...)))
VVV
07.01.2019
ну если местные ремонтники зажрались совсем, то сам започиню и выставлю на а*в*и*т*е за 5тыр.. а они пускай продолжают корчить из себя ниипических спецов и успешных людишек..
Cherdak
08.01.2019
VVV писал(а)
и выставлю на а*в*и*т*е за 5тыр..

выставить то можно и за 10
ждем дальнейших сообщений о судьбе машинки...
Cherdak
12.01.2019
У друга как раз сегодня сдох точно такой же аппарат
Блок управления накрылся...
Надо срочно у этого чудика выкупить блок,и продать терпиле...
Cherdak
09.02.2019
избавился?
VVV
10.02.2019
Стоит пока. Жрать не просит..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.