--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Решение конфликта у кошек

Опрос
243
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79616995122
10.08.2018
Народ, помогите реальным советом из практики, как померить маму кошку с сыном котенок, котёнок просто прелесть отдавать не планировали, последнее время мама кошка просто выживает всеми силами (шипит, дерется и прочее), котику полгода, пытались отдать в добрые руки, отказывается от еды и т.д., забрали обратно, ели вывели его из шокового состояния, но кошка не желает мириться с его возвращением
Erix
10.08.2018
Если есть свободное время - посмотрите сериал "адская кошка". Там разбираются пути решения разных конфликтов между кошками и кошек с хозяевами.
Может, кастрировать обоих?
У меня две девки стерильные, часто дерутся, разнимать приходится). Я с ветом говорила на эту тему(к слову пришлось), он сказал, что так будет пожизненно - территорию делят и иерархию устанавливают. У них то любовь неземная - намывают друг друга, то клочья во все стороны летят)
У меня две кастрюльки. Никогда не дерутся, коты производители никогда не дерутся, а вот есть одна кошка - всех лупит, и кошек и котов. За то с собаками живёт душа в душу)))
Фиг знает почему так. Может, чем больше прайд, тем больше порядку в нем? :-D
СветуляА писал(а)
Может, чем больше прайд, тем больше порядку в нем?

Скорее всего))) Но у меня уже немного кошек.
Совсем чуть-чуть *yahoo*
Котик созрел,скоро метить начнет, кастрируйте, маму тоже стерилизуйте, если она не представляет племенной ценности, и все, а то они еще и котяток вам наделают, инцест будет. У нас так было, к взрослой кошке , 6 летней, завели в квартире маленького котенка, мальчика,правда не ее ребенка, а подобрашку, и никто не думал, что мальчик так быстро повзрослеет, вроде маленький все был, а кошечку решили стерилизовать, во время стерилизации выяснилось, что она уже немного беременна, да еще и с патологией, один котенок развивался в трубе,т.е. внематочно, так что, если б не стерилизация, погибла бы и кошка и неродившиеся котята в итоге. Попозже кастрировали и котика, через неделю, и живут они уже мирно и весело после этого около 3х лет уже, а то била она его и шипела, а теперь спят вместе и вылизывают друг друга.
у меня подобная ситуация))) оставили от кошки,котенка. Котик подрос и стал маму обижать.. стали часто закусываться, причем мама первая шипела..стало полегче когда кастрировали котика сыночка..отношения стали ровнее,но особой любви нет(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.