--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем кормить при ХПН?

Лечение, ветеринария
47
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кошке 13 лет, в клинике по результатам анализов крови поставили диагноз хроническая почечная недостаточность 1-2 стадия... Прописали капельницы физ.раствора 2 раза в день, канефрон, кантарен, фоспренил, амоксициллин и кормить реналом...Купили Роял Канин, но вот в чем вопрос, кошка как-то не хочет его есть, сухой из руки чуть-чуть жует, а жидкий понюхает и отходит...Она всю жизнь ест мясо, в основном сырое (которое теперь под запретом), а чем сейчас ее кормить? посоветуйте, может можно еще что-то ей давать или какой-нибудь корм другой?¶
Здравствуйте!попробуйте в интернете посмотреть, я видела там целые форумы, посвященные кошкам с ХПН, ссылку дать не могу, не помню, залезла случайно. Еще поражалась сколько бедных животных с таким диагнозом. Там кошки регулярно сдают анализы, следят за показателями. Попруйте сходить на сайт Зоовет, там в форуме возможно есть ответ на Ваш вопрос
спасибо
Sena
03.03.2015
Добрый день!
к сожалению, я знаю с чем Вы столкнулись, и очень Вам сочувствую ((
У нас летом 2014 ушел из жизни наш любимый котик, тоже 13 лет, диагноз поликистоз почек и как следствие ХПН.... я даже писать/говорить до сих пор об этом не могу (
я хочу Вам отдать "Ипакитине", это добавка в еде, говорят очень хорошая штука для ХПНщиков, мы открыли и буквально три раза поели, больше не успели ( Все время хотела отдать нуждающимся. Еще остался корм РоялКанин, половина пакета 400 гр., тоже бы отдала.
Если нужно, пишите пожалуйста в приват, договоримся.
ps и от всего сердца, удачи и сил вам в борьбе с болезнью !
Соболезную очень, очень тяжело терять своих пушистых любимцев...((( я понимаю, что Вам тяжело об этом говорить (можете не отвечать), но я все-таки спрошу, какие были симптомы, сколько по времени Вы боролись и что Вам прописывали? какая стадия у котика была?
Про Ипакитине читала, заберу, если отдаете...
Sena
04.03.2015
давайте я Вам при встрече расскажу.
телефон в привате
@lena@
04.03.2015
Дд!у меня от кошки остался целый пакет пурины ренал. Нам его советовали веты. Вроде ела. А от ройаля тоже мордочку воротила. Купила ей новый пакет,когда на операцию привезла, она умерла во время операции...(( плачу до сих пор((
Если хотите,забирайте,пжт. Единственное, с ребенком сижу,поэт.либо Сормово,7 мкрн, либо Сорм.поворот.
Мне очень жаль Вашего котейку, соболезную...( Корм, если можно, заберу,может этот есть будет. Я сама из Сормова, киньте телефон в приват.
@lena@
04.03.2015
Кидаю
Нашему 15 лет два года назад сахарный диабет появился. Всю жизнь ел вкусняшки слово сухой корм не знал. А тут с диабетом посадили на корм. Ну воротил нос вначале, сейчас ест.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.