--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем котика

Возьму / куплю котёнка
21
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
татси
19.11.2014
Ищем в семью кота... Хочется кого-то похожего найти.
Всей семьей ревем месяц, наш скоропостижно умер. Не можем без животного в семье, ребенок очень хочет.
Купим или примем в дар.
Спасибо.
а что с ним случилось?
Перестал работать мочевой пузырь,отвезли к ветеринару,вставили катетер,назначили кучу лекарств (Гамавит,Кантарен,Прозенин,Ношпу,антибиотики),на Прозерин началась аллергическая реакция,колоть перестали,катетер подшить было нельзя,а он так и не смог начать ходить в туалет,его парализовало и он умер...И все это за 1 неделю.
Irishasea
19.11.2014
Очень красивый голубоглазый "домус". Судя по голубым глазам, здесь есть Невский маскарадный. У меня приятельница продает чистокровных, клубных котят этой породы. Я Вам ее тел. в приват сброшу, позвоните, может договоритесь.
marwwwel
19.11.2014
Конечно не таец, но что то похожее есть. Киса из темы: www.nn.ru/community/hf/kittens/krasavitsa_koshka_ishchet_dom.html
Хорошая киса и мордочка очень похожа...Она уже взрослая, мы хотим котенком,чтобы "переключиться",действительно переживаем потерю члена семьи.
Поговорю с родителями,мама - вет.врач на пенсии, у них тоже сбили кота на прошлой неделе на ее глазах...за 2 недели лишились и они и мы своих домочадцев (и снова реву ) :'( ...Прям рок какой-то...
Вот они "дядя" и "племянник" в деревне в гостях...
Irishasea
20.11.2014
Говорят, что кошки, когда погибают, беду от дома отводят. Они теперь "за радугой". Им там хорошо.
marwwwel
21.11.2014
Очень жалко! Причем время не лечит... Кого бы вы не выбрали, надеюсь ваша боль от потери немного притупится! Удачи!
а черного кота не рассматриваете? пушистый кубарь с голубыми глазами. еще котенок (от родительской кошки) или Вам нужен взрослый кот?
Если завтра не заберу котенка,обращусь к Вам...
вот котик
Предлагаете котёнка от домашней кошки?
вот никогда не понимала, как это у домашней кошки откуда то могут появиться котята??? у меня мелкая не стерилизованая, пока что, и так много наркозов у нее было. Но котят нету, не появляются.
летом на выходных в деревне отдыхала. не аист принес :)
ну как можно догадаться не стерильную кошку тащить в деревню((((ужас... вот почему люди предохраняются, у всех не по 100500 детей, а кошка пофигу, пусть фигачит рожает...да и пусть ее стадо котов трахают...
я не хозяйка кошки и не мне решать этот вопрос
я маму загнала стерилизовать ее кошку. Это же не левые люди, а родители все таки. А пристраивать котят вам?))
ну почему мне.. они тоже сами пристраивают. тем более, что всего 1 котик родился. вот теперь хотят стерилить. а так.. я не привыкла указывать родителям)
ну понятно, у некоторых родители детишек пытаются "повязать" с кем то, с кем им захотелось, так что кошки это еще цветочки))
а я привыкла делиться опытом с мамой в том, в чем опытнее её, это не указывать называется) Это как поделиться рецептом любимого салатика - только просто спасити парочку жизней и сделать их длинее.
Сейчас столько бездомышей перед холодами пытаются найти свой ТЁПЛЫЙ дом! А вы тут со своими и так домашними!! Неужели не стыдно?!
вам скучно?
Конечно! Поэтому и занимаюсь пристройством бездомышей!
Вы молодец! Удачи Вам.
Спасибо! А Вы - всё-таки стерилизуйте кошечку!
мальчик 7 месяцев
marwwwel
21.11.2014
Кот красивущний!
jizel
20.11.2014
Здравствуйте! у меня есть красивый котеночек, 3,5 мес.
elena_s9
24.11.2014
К нам в подъезд сегодня забежал подросток девочка сеамской породы очень ухоженная общительная отдали бы в добрые руки
Спасибо,как похож....В четверг поеду за ним)
ура, я так счастлива!!!!! Я как его увидела, сразу подумала о вас!!!!
Ну как дела у котика?
Его забрали?
не знаю, вот и спрашиваю.
А я уж думала, с улицы пропал - значит взяли...
а откуда информация про с улицы пропал...не очень вас поняла.
Я имела ввиду, что он гулял-гулял по улице, а теперь пропал с улицы (ну на это я надеялась!).. И типа его кто-то подобрал! (на это я надеялась ещё больше!!) Вот как-то так.. ;->
Сегодня забрали его. Ему,конечно, далеко не 3 года...У него проблема с задними ногами,он когда лежит и если его гладить ближе к хвосту он начинает извиваться и царапаться,либо прищемили,либо сбили, сейчас поджило,но не совсем.
В выходные к маме поедем(она вет.врач)будем его обрабатывать и просмотрим что с ним. В целом кот ласковый и спокойный,кушает все, давали творог и молоко.)))
У меня тоже есть коты, которые неадекватно (на первый взгляд) реагируют на чесание у хвоста!
В любом случае, ему с Вами повезло: перед холодами оказаться в тёплом доме!!!!!
Да, все может быть. Он сегодня даже мурчать стал)))Муж удивился)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.