--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошка с необычным окрасом. Кто потерял? Или возьмите в добрые ручки.

Потеряли/нашли кошку/кота
429
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрите, пожалуйста. Чья потеряшка? Очень красивая и необычного пепельно-бело-голубого цвета кошечка с черных противоблошинным ошейником и "демоническим" взглядом. Чистенькая. Думала, что домашняя, но она очень худенькая и ест с жадностью. Покормить сегодня утром не удалось, весь корм ушел на котят, а кошечка подбежала позже. Ласкается, бежит за прохожими. Обитает в районе снесенного дома, возможно брошена уехавшими хозяевами. Посмотрите какая красавица! Возьмите в добрые ручки!
Оказалось, что это не кошка, а кот (увидела, как он метил забор). И он домашний, только вот не кормят его. Выпускают на самовыгул, и он подъедает что найдет от других уличных кошек, которых прикармливают.
FreeCat
09.10.2017
жуткая какая-то история :( ...
Думаю, кормят все же. Просто котик жадный до еды. Я вот котенка подобрала в июле - практически на грани смерти. Она еще и есть не могла. Выкармливала детским питанием из баночек. теперь эта девочка сметает всю свою еду (а я не ограничиваю), рыча при этом на кошек (дома еще две), если они подходят, потом бежит и молнией выхватывает еду у этих дурочек. Поставила всю квартиру на уши и при этом мигом стала всеобщей любимицей не только "человеческой" части квартиры но и двух ее хвостатых обитателей. Но ест так, как будто это самая голодная в мире кошка. И не толстеет. Она еще и у меня еду норовит отобрать. Кусочки выхватывает из рук прямо вместе с пальцами. Отбирает все - яблоки, печенье, мясо и т.д.
надеюсь, хозяева у него какие то странные, к ним в сарай кошка летом прибилась, брошенка, родила котят, грозился их истребить, чтобы не прикармливал никто, а когда они "переехали" в сарай другого дома, где хозяева нормальные, кормят и не выгоняют, добрые люди, стал всем рассказывать, как он ее пригрел с котятами....А этот котик, его даже гладить страшно, как бы не хрустнуло чего. Но красивущий!

на фото шипит на других, когда я корм насыпала. Пришлось рядышком постоять, чтобы поел спокойно.
Очень красивый котик !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.