--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошка вискас (подобрали), отдам

Отдам / продам котёнка
51
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nn2206
08.12.2014
В соседнем доме умерла хозяйка, кошку выкинули на улицу, кошка молодая, примерно около года, очень красивая, но у неё потеря веса, видимо скиталась в подвале, кошка хорошая, ходит в туалет моего кота, на которого рычит как собака..
Может кто-нибудь возьмёт...
Автозавод 8 951 9069778.
Сфоткала на айпад, но у меня дома пока нет интернета, поэтому фото нашла в инете, выглядит так же..
Erix
08.12.2014
хорошая кошка, красивая!
кто возьмет - будет счастлив до конца дней ))
nn2206
08.12.2014
возьмите люди добрые, ходит за мной как собака, руки лижет и в глаза заглядывает. но боится... у неё губа разодрана немного, может пнул кто...
я не хочу что бы она ко мне привязывалась, у меня кот есть, мне достаточно...жалко её
nn2206
08.12.2014
Вот настоящее фото
nn2206
09.12.2014
Нижнее фото сделано при плохом освещении, она такая же голубая как на верхнем, а когда "накусает себе бока", будет один в один...
кот мой умоляет "заберите ради бога"
пока не забрали-купите кошке лоток и обоим дайте успокоительные.
nn2206
10.12.2014
какое успокоительное, честно признаться я её побаиваюсь, это ж надо как то изловчиться и дать, она рычит как собака, то лежала и дрожала 2 дня, теперь очухалась, патрулирует мою кровать, что б кот не пробрался, как тлько он приближается начинается такое....сегодня ночью пришлось применить "швабру"
кот баюн в таблетках, кошки его сами едят, он им вкусный. Либо капли в еду. А самое главное дать успокоительные вашему коту, чтобы ему было легче. И лоток его разгрузить отдельным лотком для кошки:) у меня три кошки, Две подобрашки, тишь да гладь у них теперь, но пару недель все рычали конечно.
nn2206
10.12.2014
Спасибо, я попробую, свои лотки поотдавала с котятами ,которых пристраивала, хотя они оба ходят в один лоток, просто к лотку ещё подобраться надо, кошка бдит и при удобном случае бросается как птица, кстати от кота вообще ни какой агрессии, он привычный и к собакам и кошкам...всех любит, но в данном случае, она ему даже шанса не даёт, просто рвёт его..клочья летят
держитесь! Понятно, что девочка с характером.
Кори
09.12.2014
ап красавице
nn2206
11.12.2014
я и мой кот Сеня, всё ещё надеемся, что за нашей "чупакаброй", кто-нибудь придёт
стерилизуйте кошку. Возможно она в течке, вот и психует. Ну плюс нельзя отдавать нестерильное животное без документов.
nn2206
11.12.2014
какие документы, если кошка с улицы...
Признаков течки у неё вроде нет, хотя я плохо в этом разбираюсь, да и не хотелось мне возиться со стерилизацией..
В 9 году подобрала так же кошечку, лапки обморожены, сама вся сырая-метель была, когда отмыла её и согрела, оказалась помесь мэйн-кунов, у меня её забрали через неделю, живёт на 5 этаже в моём подъезде, котят рожала, они продали по 3000 руб, потом сами стерилизовали
Вот я и говорю, что животное без документов надо стерилизовать. А не котят им рожать. Могу дать номер женщины, которая ее стерилизует на дому и водиться ни с чем не надо будет. Вам надо просто понять, что рожать могут только животные с документами. Остальные нет. Давайте не будем давать заработок уродам разведенцам, плодящим брак. Хотите еще одну кошку отдать на мучение?
nn2206
11.12.2014
Лиса счастлива, никаких мучений, её любит вся семья, просто один раз дали родить ей, а так как котятки получились "умопомрочительные"-я видела, видимо решили воспользоваться этим...
супер вообще, ну и уроды. пусть сами рожают от кого попало, вдруг детки умопомрачительные выйдут, негры например.
nn2206
11.12.2014
Успокоилась наша "чупакабра", швабра стоит в прихожей, как напоминание...сегодня ночью была тишина..
Стерелизуйте кошку, иначе рискуете привлечь внимание разведенцев!не отдавайте ее не стерелизованной
бесполезно, уже несколько раз написала, даже номер вета на дому предлагала. Как на вконтакте написано "вдруг кто котяток от нее захочет"...я офигела такое прочитав.
Значит надт забирать, стерелизовать и пристраивать.....
я бы с удовольствием, если б не мои три...
Да у меня тоже четверо и собака( на период стерелизации могу конечно бабушке поселить, а вот пиарить времени вообще нет(
я пиарить могу, только будут нужны фото хорошие. Выложить везде, где у меня есть регистрация смогу.
nn2206
11.12.2014
Вот видите, вы от меня офигели, а у самой куча причин, вот и у меня тоже есть причины...
я кошку не продаю, просто помочь ей хочу, мне ваша категоричность не понятна, если я вас так раздражаю, вы не заходите тогда и не отвечайте.
я когда свою Масяню подобрала, то лечила как миленькая ей ее переломы и никому не ныла, как они не ладят с моими двумя кошками.
Моя категоричность связана с тем, что кошку надо стерилизовать, дабы отвадить от нее желающих красивых котяток. Это ей помощь.
Если я найду кошку на улице, то первое, что я сделаю - стерилизую. Это самое изначальное.
nn2206
12.12.2014
Я не ною, просто поделилась с вами, о чем уже пожалела, справлюсь сама, а вот Вы чего такая злющая?
я справедливая и написала вам правду. Продолжайте жить в мире, где пони срут бабочками, а добрые размноженцы покупают котят. А так, вашу кошку потом будет драть стадо котов, а если ее котятки не продадутся, то их выкинут на помойку в полиэтиленовом пакете. Почему то все об этом знают, кроме Вас.
nn2206
12.12.2014
Возможно потому, что мне больше повезло, и меня окружают хорошие люди...
не, просто надо розовые очки снять. У Вас соседи размноженцы.
nn2206
12.12.2014
да нет, же, уверяю Вас, у меня прекрасные соседи, просто так вышло...кстати мейн кунша и не приняла нашу "чупакабру", они обе Лену искусали, когда та кинулась их разнимать...и всегда она мне помогает, когда уколы надо сделать коту или ещё чего, я когда в отпуске была, кот был один дома, его кормили по очереди, он заболел, вызвали врача и начали его лечить, ходили по очереди и делали ему уколы утром и вечером, из разных квартир и даже из соседнего дома, вот такие вот соседи...всем бы таких
nn2206
11.12.2014
У меня нет возможности стерилизовать каждое животное, но если например выбирать между " помереть от голода и холода" или жить у кого то, думаю выбор не стоит. Ни когда не встречалась с "разведенцами" про которых вы тут пишите, а вот заводчиков, дорогих пород видела, у которых животные по клеткам сидят и чистоту породы блюдут.
Вот еще фото
вы выше писали, как отдали кошку разведенцам, которые ее повязали уличную непойми с кем. Почему нет возможности? В сострадании, например, подобрашек бесплатно стерилят. А на дай лапку можно денег на стерилизацию собрать, если в этом дело.
nn2206
11.12.2014
Не истерите, я не писала про разведенцев, соседка моя забрала ту кошку, у нее свой стерильный кот и собака, а родила кошка один раз от вислоухого британца ее подруги. Хорошие люди, а то что клят продали , ну что ж их дело
Истерите это вы. "В 9 году подобрала так же кошечку, лапки обморожены, сама вся сырая-метель была, когда отмыла её и согрела, оказалась помесь мэйн-кунов, у меня её забрали через неделю, живёт на 5 этаже в моём подъезде, котят рожала, они продали по 3000 руб, потом сами стерилизовали" - это называется разведенцы.

А еще тут недавно писали, что у вислоушки отказывали ноги, оказывается это из за того, что она от непойми кого родилась. Вот такая вот дефектная. А хозяйка плачет. Это к "родила от вислоухого".
Aby*
11.12.2014
Стерилизовать можно и бесплатно. Можно льготно. Вариантов масса. Вы зря так на девочек набросились - они совершенно правы. Приютить, обогреть и накормить - это еще не все, увы. Если берете на себя ответственность - надо идти до конца, я считаю. Иначе есть риск, что будет эта красивая кошечка работать конвейером для "бизнесменов" птичьего рынка((
nn2206
12.12.2014
На девочек я не набрасывалась, про "бизнес" кошачий я ни чего не знаю, так же как про бесплатную стерлизацию. А вот с ветеренарным сталкивалась, в последний раз маленького котёночка -1 мес, за осмотр и определение лишая-800руб, ещё и посоветовали выкинуть "он же весь в лишаях". Да и с котом своим обращалась, тоже как то не очень понялось мне, зачем я пришла..
Где стерилизуют бесплатно напишите мне пожалуйста телефон?
я выше вам писала, сострадание нн. Там на сайте у них есть запись.
nn2206
11.12.2014
Вот еще
nn2206
12.12.2014
а вообще, спасибо всем за участие, приятно просто знать что так много переживающих людей, кошка не пропадёт....
klemans
13.12.2014
Можно просто отдавать с условием стерилизации, а будущему хозяину-хозяйке подсказать,где льготно стерилизовать можно, сами уж 600 р заплатят. Я свою подобрашку уже стерилизовала,потому что уже звонили желающие ее взять и прямым текстом заявляли(после того,как я им сказала,что кошка будет отдаваться после стерилизации) - не надо стерилизовать,от нее такие красивые котятки будут. А после того,как кошку стерилизовали,уже и не звонят,не интересуются. Вот и думай - что им от кошки нужно было.
nn2206
15.12.2014
Я разместила везде объявление, и на авито, и здесь на 2 форумах и в контакте, за неделю позвонили только 3, и все отказались, потому что не стерильна, возиться ни кто не хочет..
nn2206
15.12.2014
кошку забрала подруга моей коллеги, я предупредила что кошечка какает в ванну, (кого то это может смутить), меня не смущает,что может пошипеть, на что мне ответили, не страшно, договорились, что если что -вернёт её мне. На следующий день привезла мне мою переноску и коробку конфет, сказала "спасибо, это наша киса"...сразу прижилась, ласковая, даже мужу понравилась. Я предлагала стерилизовать, она сказала что сами и взяла телефон врача..так что спасибо от нас
nn2206
15.12.2014
P.S. и всё таки есть пони, которые "какают" бабочками...вон вас сколько
nn2206
15.12.2014
ПРИСТРОЕНА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.