--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто купить влажный корм Шеба или похожий на него подешевле?

Кормление, уход, воспитание
369
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер! ищу влажный корм Шеба подешевле. Подскажите, где его приобрести?
а зачем? не кормите этим свое зверье.тот же вискас
я кормлю сухим. а этим иногда балую
отрава это, возьмите про план влажный, меня цены в зоосфере устраивают. Какая, кстати, у вас марка сухого? Можно и влажку той же марки.
блин, я запереживала. Мои гурмэ любят - это как, тоже хрень?
такая же хрень. Еще и сахар в его составе. Знаю еще случай, когда у кошки после гурмэ влажного(до этого был только сухой корм) появились глисты. Хороший корм не продают в супермаркетах типа ленты и ашана, это надо знать.
да я купила им роял канин, они морды воротят...
я в зоомагазине брала его)
дерьмо типа гурмэ напичкано ароматизаторами, к которым кошки привыкают, как наркоманы. Поэтому тяжело переходят на хорошие корма. Ну пусть пару дней побастуют - всеравно начнут есть. Попробуйте например Хиллс или Проплан.
Ну и про состав гурмэ - вам не кажется, что 4% мяса это просто пипец?? А что там остальные 96? Химия и вредятина всякая.
да я не смотрела состав, каюсь. Куплю завтра, переведу.
Сухой корм у нас кэт чоу - как думаете? Роял пробовала - не жрут(( Особенно одна упорствует.
Допустим если влажный нельзя давать, тогда я бы сухой подороже брала что ли...
кэт чау это тот же китикет. Берите хиллс или про план сухой. Роял не всем кошкам подходит, жирноват. Мои кошки его тоже не сильно охотно ели
Тем более зачем? Сушку и влажный на постоянной основе не смешивают. Как лакомство - непонятно, тот же ПроПлан и Роял Канин пакетик иногда дырку не пробъет в бюджете. Сухой то какой корм?
А что плохого в смешивании?
У меня котоморды едят сухой корм в любое время, а влажный утром и вечером.
В том что кишечник приспосабливается к определенному виду корма :-)
Не рекомендуется смешивать натуральный корм и готовый от производителя.
А не сухой и влажный, тем более если он от одного производителя.
katarkon
23.12.2014
Если не жалко зверя, то Ашан, Атак, корм "На каждый день" - дешевле не бывает.
OLGA797
24.12.2014
В зоомагазине "Тигренок" "Шеба" по 20 руб. Комсомольское ш, 3, скл.14. Тел.4238528
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.