--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам кошку в добрые руки!

Отдам / продам котёнка
11
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EZD_OK
11.05.2017
Отдам кошку в добрые руки. Кошечка домашняя, к лотку приучена, ласковая, очень игривая, кушает всё, не стерилизована. Отдаю по семейным обстоятельствам. По всем вопросам обращайтесь по телефону 89043985841 (Катерина).

https://www.nn.ru/~gallery200428?MFID=1260670
Возраст кошки?
Привитая?
EZD_OK
11.05.2017
4 года. Не прививитая, тк всегда дома.
EZD_OK
12.05.2017
up
Сначала стерилизуйте, а уж потом пристраивайте.
И я хочу пристроить, но у нас еще не нароились
Так вы сделайте так, чтобы не народились и не надо будет пристраивать.
Поздно доктор, она уж на сностях...маленькая....мы и не ожидали
Ну вы в курсе да, что она может сама не разродиться? Ищите доктора, который стерилизует.
А маленькая, это сколько? Сейчас с 3-4 месяца стерилизуют.
Год
Разве ж это маленькая...Кошки в 8 месяцев уже готовы размножаться.
у кошек течки бывают с 6-7-ми месяцев, а значит и размножаться они могут с этого возраста.
Сразу видно, что мы из страны советов, все дают советы, но ни кьто не хочет помочь реально.

ЗЫ, кошка обитает у мамы, а она убеждена, что кошка должна один раз окотиться.
Хорошо, какую реальную помощь Вы хотите получить?
возьмите котят
Нифига себе. А своих кошек куда девать? У меня вот своих три, а вы тут нам котят предлагаете.
Надо было думать раньше, хватать кошку и бежать на стерилизацию. Это не слон - схватили и понесли. И пофиг на убеждения.
Ну а раз ваша мама так убеждена, то пусть теперь пожинает плоды - тоесть пристраивает котят. Кстати, котята едят маму кошку до трех месяцев, так что быстро от них избавиться не выйдет.
А кто сказал что мы хотим быстро избавиться?? А эта ветка разве создана не для пристроя котят, а для нравоучения любителей усатых и хвостатых?
Это вообще не ваша тема. И на форуме запрещен пристрой котят от домашних кошек. Для сведения. Эти объявления размещаются в скрытой тематике.
Она у нас не домашняя, она у нас деревенская
У кошки есть хозяева? Значит она хозяйская и котята у нее не бездомные, а вы по глупости наплодили.
Домашней считается кошка у которой есть дом. Я вот живу в селе, но мои кошки, они домашние. Или нет? Я прям с вашей железной логикой запуталась.
но она же ваша. значит вы и отвечаете за неё, а теперь и за её котят отвечаете. а тут все окошаченные, и пристроить котят тут практически нереально.
Вы меня убедили, я ухожу отсюда, тут можно только давать советы и поучать.
А что вам надо? За вас везде всем котят предлагать? Или ваше котэ надо было брать подмышку и тащить к ветеринару? Ну ей богу, как школьница 14 лет. Ой вот мы тут натупились, теперь сделайте все за нас, плохиенехорошие.
Спакойствие - только спакойствие, невренные клетки не восстанавливаются
Чего, простите? У меня вы вообще не вызываете эмоций, разве что удивление немножко
Вы - очень странная женщина, чесслово. Дали своей кошке родить, тем самым увеличив кошачье горе-несчастье, а вину свою на нас перекладываете. Неа, не угадали. Мы тут не для этого, и не кинемся всем форумом котят ваших пристраивать, это не наша забота.
Natali NN 52 писал(а)
не нароились

ЭТО КАК??? =-O Я и не знала, что котята умеют роиться :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.