--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Туалетная проблема. Поплакаться.

Кормление, уход, воспитание
17
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Писала я уже тут про свою кошкоморду, что напрочь отказывается ходить по большому делу в лоток. Еле-еле нашли компромисс: сама его на лоток таскаю. Так теперь если забуду, он, гаденыш (в прямом смысле этого слова) идет под дверь В КОМНАТУ и справляет свои вонючие нужды по середине квартиры. Ну сил моих никаких нет. Я же не могу его весь день контролировать. Достал уже :'( Сегодня ранним утречком слышу - скребет. Ну думаю, плевала я вставать, пусть в коридоре навалит. А он, собака такая, пошел в комнату и прямо мне можно сказать под нос.... И еще бегает туда каждые пять минут, закапывает. "Что-то хозяева линолеум какой-то не рыхлый купили, не закапывается не фига"
*wall*
Знаю, что ничего предпринять то нельзя. Я просто так, поплакаться. И ведь хитрый какой: знает, что не дело делает, отсидится тихонечко где-нибудь, а потом лезет на руки целоваться. Я прям вся киплю от злости, а он мне песни поет. Я, лохушка, опять таю :( А проблема то никуда не девается.
а лоток то у вас чистый , т.е я имела ввиду без наполнителя ? У меня тоже была такая же ,в лоток не ходила пока я не насыпала туда наполнителя ,/убрав решетку /.Ей надо было реально закопать свои дела.Проблема тут же отпала.
с наполнителем лоток. Я уж всяко разно пробовала: и с решеткой, и без, и разные наполнители, и песок даже носила,и лоток сам кочевал по местам оставленных "подсказок".
Вроде бы поняла, что ему нравится прятаться ото всех- лоток перекочевал из коридора в ванну. И ходил он даже туда. А теперь опять по мимо и в новом месте. Но туда я лоток поставить не могу, это прям около кровати дочери получается.
Natka2768
26.02.2015
А моему коту (оооочень чистоплотный) понадобился второй лоток именно для "больших" дел. Ну не может он все дела делать в один. И вот у меня стоят 2 лотка - один с наполнителем, а второй без. Во второй он ходит по большому. Пока до меня дошло - чего ему надо))))
Lissonka
27.02.2015
Ага, и мы подумываем второй лоток завести. Наш-то наделает в лоток и идет к нам, мяукает - типа, убирайте. Как только уберем - он тут же на него опять садится и делает другое дело. Ни за что не пойдет в занятый лоток по второму разу, только в чистый. Наверное, надо второй лоток заводить, чтобы ноги не топтать лишнего :)))))))
Нужен наполнитель и второй лоток. Кот вам об этом сказал...
у меня лоток с наполнителем. И второй лоток стоял долго, но он туда только сикал, а какал на линолеум.
у меня кошки ходят около лотков, на плитку... Им и мне все нравится. Может кота с лотком изолировать для размышлений?
Вооот, я так и делала. Два раза в день я его запирала "подумать" в ванной с лотком. И как то наладилось, стал сам ходить. А теперь все по новой началось. И ладно бы обратно в коридоре под дверью гадил, так нет же, переселился в комнату!!! для меня комнаты- это священно. Я не представляю, как люди терпят, когда коты гадят прям на кровать. Я наверно после такого кровать сразу выкину, потому что даже не представляю себе , как ее потом отмывать. А в комнате гадить- это предпоследняя стадия перед кроватью.
может болит у него что? Ко врачу отнесите, проверить надо.
ААН
27.02.2015
У меня у родителей горшок стоит для сикашек и рядом кусок ламината лежит,кот на него гадит!)досочку берут,вываливают,споласкивают и на место)вот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.