--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу купить дачу

Основная
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cirk.1
02.11.2010
по состоянию здоровья я не имею машину,а очень бы хотелось купить какой-нибудь (не дорогой) участочек или дачку не далеко от города.Чтобы удобно было добираться.Подскажите пожалуйста где можно такое найти.
LDA
02.11.2010
Чтобы удобно было без машины добираться, надо искать не недалеко от города, а недалеко от жд станции.
чем дальше жд станция, тем дороже проезд.
Могу посоветовать у нас в с/т ,Балахнинский район. Электричка, 4 остановки соц.автобуса, 1 км.пешком. Сосновый лес, теплая речка. Охрана, все участки жилые. Напротив меня продается дом, но, видимо, дорого. За это лето не купили. Последний участок купили за 250 т.р. Если интересно, пишите.
cirk.1
03.11.2010
спасибо за предложение,но 250т. для меня дороговато.А в пределах 100т. что нибудь бывает или такое невозможно?
бывает, у нас недавно продали участок за 100 тыщ, домику лет 40 и участок полностью запущенный, зато престижное место.
cirk.1
04.11.2010
а где это у вас?Если не секрет.Может быть еще что ннибудь найдется?
cirk.1
05.11.2010
ап
BRAIN!
06.11.2010
вообще за 100 тыщ можно у нас в богородском районе, сады-2, 15-20 минут на автобуче от щербинок, полчаса от московского на электричке)участки с домиками, ничего так)
pivot7
14.11.2010
А в каком месте у Вас дача?Тоже ищу дачу(до 200 т.) именно в Балахнинском направлении.Буду благодарен за любую информацию.
С плохим здоровьем летом на автобусах или электричках можно и не доехать. Купите газету, там бывают объявления
на автобусах не знаю как, а к электричке можно приспособиться и не ходить на те, что дальнего следования и те, что в час пик бывают битком, в остальное время можно кататься с комфортом )))
cirk.1
06.11.2010
Спасибо.Я почему то даже не задумывался,что в электричках можно ездить в удобное время.Ну по тому,что не сталкивался.Возьму на заметку.В принципе понятно,надо садиться и ехать искать.Но если кто-нибудь посоветует что-нибудь конкретно,буду благодарен.
вообще сейчас тенденция покупать в дополнение к своему и соседские участки, что у нас и делают, продажа проходит тихо быстро и незаметно, я бы тоже купила соседский участок за 100тыщ, у нас вообще некоторые уговаривают соседей продать участок, но увы )))))))
cirk.1
08.11.2010
Все как всегда.Главное желание,. время и здоровье
Машину не только с сердцем и давлением нельзя водить. Вспомните всех специалистов, которые на медосмотре подписи ставят-там же и нарколог есть и психиатр.... Чего это наркоману или психу в автобусе станет плохо?
В автобусе комфортно ездить на дачу только зимой, днем, в среду, или в четверг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.