--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Луковицы тюльпанов осень

Вопрос новичка
628
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нона
08.11.2020
В тематике не уверена, попробую так.
Подскажите, где еще продают луковицы тюльпанов. Осталось место для посадки, почитала, что еще вполне можно сажать, да и скидки бывают. В Оби нет совсем. Сегодня была. Может еще где бывает, остатки может распродают. Желательно верхняя часть.
Понимаю, что не все согласны с таким сроком посадки, тогда просто поделитесь местом продажи)))
AbsentNN
08.11.2020
по срокам все нормально. В пятерочке 3 луковицы 60 р. Сажала и в снег.
Нона
09.11.2020
Да вот и высматриваю в Пятерочке около дома. Раньше постоянно так покупала.
Спасибо, посмотрю в других еще
Celebri
09.11.2020
В магазине семян на Васюнина, 2, в магазине семян пару недель назад видела тюльпаны. Рядом есть ещё один магазин семян, молдавская, 43, не знаю, есть ли там что-то кроме семян. Ещё иногда бывают в ТЦ Куб, Полтавская, в хозяйственном магазине на цокольном этаже, но не знаю, осталось ли у них хоть что-то.
Нона
09.11.2020
Прям все адреса мне подходят)) Спасибо, и там поищу.
pravetcho
09.11.2020
На средном рынке у Максима,скидки 60%.Вчера купила-сегодня посадила, свои любимые нарциссы.
у какого Максима??))))
а по какой цене нарциссы и какие , махровые или обычные?
pravetcho
09.11.2020
Максим-имя хозяина,который торгует на средном рынке семенами,цветами и т.п.В остатках много разных луковичных.
а цены какие хотя бы от ?
pravetcho
11.11.2020
Луковицы,которые стоили 135-за 40.
спасибо, надо забежать, еще не была на этом новом рынке)
сегодня видела в Окей на пл Комс, в ЖарПтице не смотрела, больше из ТЦ не видела, по срокам еще норм!)
Не по теме, но прошу помощи зала. На 11 ноября назначена раздача пионов на СП , посадочные места готовы, может их укрыть после посадки как розы или сопреют?
мне кажется укрывать не нужно, но может сверху типа мульчи или коры присыпать немного для тепла
Сопреют, если укроете. Можете слегка замульчировать, чтобы не переживать.
kiska522
17.11.2020
я в том году тоже поздно пионы получила. Заранее готовила ямки и немного земли в тепле (чтоб рассыпчатая была), но не понадобилась. Сажали ближе к концу ноября. Сверху земля подморожена была, ниже мягкая. Посадила, правда накидала земли с запасом - холмиком над каждым пионом. В декабре еще лапника немного кинула. Перезимовали хорошо. Все 13 шт весной вылезли, правда позднее тех, что давно росли. Два даже зацвести пытались
Надеюсь, я тоже так сделала и лапник накидала
Лена, найдёшь что недорогое - звякни мне.
Нона
10.11.2020
Вчера была в 2 -х магазина Семена в районе Московского вокзала. В одном только семена, в другом были луковичные, но цены в розницу около 400 р. Да и в опте около 250. Не впечатлило)) В Кубе на Полтавкой нет.
Надеюсь на Средном найти. Помню там по весне шикарный отдел с лилиями был. Наверное это тот самый Максим.
Раньше в оби классные скидки были на огромные пакеты. Хочу так же :-D
они уже прошли(( ничего не осталось , смелИ все быстро
Нона
13.11.2020
На Васюнина можно сказать уже нет тюльпанов. Сегодня повыбирала из всех пакетов по несколько штук в надежде, что взойдут, остальное продавец сказала, что уже уберут, т.к. явно не продажное качество осталось
В ашане видела, в воскресенье
Нона
14.11.2020
Ну и последний адрес- на Средном. Любая луковица 10 р. Я бы сказала, что если только не ждать хорошего качества и ассортимента. Выбора почти нет. Я и не выбирала- взяла что было более-менее живое. Один пакетик мне подарили ( луковиц 6), на авось))
Всё, запаслась. Завтра попробую посадить, посмотрю, что весной получится)))
AbsentNN
16.11.2020
все получится. сажала в землю отодвинув снег .на глубину 15 см не меньше. весной все цвело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.