--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будут ли еще заморозки?

Поболтаем? :)
3747
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O.S.V
18.05.2018
Такая жара на улице сейчас, и по прогнозам на ближайшие 7-10 дней все будет по-летнему.
Может, есть смысл высадить всю рассаду в грунт. У меня бархатцы и помидорки уже просятся. Кто что думает??
Буду свою помидору сегодня высаживать.
От заморозков мы не застрахованы и в июне Вчера вечером высадила в грунт болгарский перец без укрытия и эустому Сегодня утром посмотрела стоят хорошенькие , завтра планирую высадить георгины однолетки, астры и помидору .Причем буду высаживать вечером . что бы в за ночь без солнышка приходили в себя
У меня перцы в ог уже две недели.
Томаты высадили в открытый грунт дней 10 назад, предварительно изучив прогноз погоды, ничем не накрывали.Перец и баклажаны высадили в ог неделю назад, покрыли спандбондом, но сейчас в жару им под укрытием жарко.
kosta03
18.05.2018
У нас может и не будет, а в Томске всё замёрзло: lenta.ru/news/2018/05/18/cool/
черемуха уже отцвела?
- в ее цветение всегда холодно.
да и Троица еще не прошла?! - после нее заморозков не будет... так распорядился Создатель...))
AbsentNN
18.05.2018
цветет родимая...
O.S.V
18.05.2018
У нас рядом огромное дерево черемухи уже отцвело.
У меня уже все высажено в открытый грунт, даже баклажаны и фасоль уже всходит. Правда сад в городе.
По приметам заморозков не должно быть до осени.
Катаня писал(а)
заморозков не должно быть до осени

Не до осени, а до середины августа :(
Ну, это где как, но все возможно, к сожалению.
Троица в следующий выходной, 27.05
pravetcho
18.05.2018
По народным приметам-если зацвела красная рябина,то заморозков больше не будет.Но приметы,есть приметы....Один год 16 июня были заморозки
запросто, и такое было, вторая половина мая была под 30 градусов, а первую неделю июня каждый день шпарили заморозки
_Galina_
21.05.2018
Друзья по несчастью. Это наша Борская и Семенов кая сторона.
Богородское, Кстов кое и др. направление им больше повезло.
blacmouse
21.05.2018
Лягушки квакают вовсю... по приметам это вроде как заморозков не должно быть... тоже все уже высадили....
Сегодня в Городецком районе были заморозки, прихватило виноград ,переживаю за цветы, все высадила уже.
Сегодня в 5 часов утра было +1, потом туман и очень сильная холодная роса.(Городецкий район).
сегодня с утра прихватило морозцем :)
19.05 в субботу высадила в грунт баклажаны, перцы, помидор и огурцы, тыквы и кабачки. Огурцы накрыла пластиковыми бутылками, остальное не накрывала, вроде соседи говорят все стоит, в выходные поеду посмотрю
Alusha.63
24.05.2018
Завтра, 25 числа, МЧС предупреждает, по Нижегородской области резкое ночное похолодание до 5 градусов
А клубника цветет.... Все что ли накрывать?
Alusha.63
24.05.2018
Цветёт тоже. Надеюсь переживает. Остальное все под укрытие планирую.
ovchur
24.05.2018
natalla
24.05.2018
дд. подскажите кто с опытом - вроде как завтра в ночь передают заморозки, надо бы что возможно накрыть чем нибудь к вечеру.. я на весь день уеду завтра -вернусь в ночь, если накрою рано утром все что надо спандбондом- не сгорит за день под ним?????
Под спанбондом точно не сгорит.
natalla
25.05.2018
спс. накрыла. надеюсь не сгорит.. да и вроде не сильно жарит сегодня...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.