--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за розочку я купила?)

Декоративный сад
16
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belkann2010
06.07.2016
На СП осенью прошлого года была куплена Фламентанц))) В этом году расцвело вот что))) Очень ароматная. Что это за розочка, может кто опознает.

http://www.nn.ru/~gallery312185?MFID=1086308&IID=31098924

http://www.nn.ru/~gallery312185?MFID=1086308&IID=31098928

http://www.nn.ru/~gallery312185?MFID=1086308&IID=31098930
Однозначно - купила красивую розочку))
Это точно)))) А как звать не знаешь? :-)
Звать не знаю. Назови Джулия Робертс)) *crazy*...типа Красотка и все такое)))
:-D *crazy*
в июльских хвастах не такая?
У Марины 65? Нет, у меня совсем другая.
названия не знаю,но очень красивая.
SADistKa
06.07.2016
Ну что можно сказать, точно ЧГ, можно посмотреть в каталоге того заказа, наверное там есть она. У меня растёт похожая зовут Блаш , но цветок мельче и уголки не загибает. У вашей очень характерные признаки, где-то я её видела...
а мои узнайте
SADistKa
06.07.2016
Надо больше фотографий, по одной сложно определить?
Как мне нравится фиолетовая.
мне тоже :-) могу черенок отрезать)
Elena5555
06.07.2016
можно мне череночек?
автозавод.когда отрезать?
Elena5555
15.07.2016
могу во вторник забрать днем, если удобно)
Буду очень благодарна, могу вам лилейника откопать,ну или хост.
:-* ничего не надо.когда заберешь?
Если можно после 4 августа? в отпуск укатываю в сторону Сочи
хорошо.напомни только.
счастливая.) удачного отдыха)
спасибо *drink*
ДД! а можно мне тоже череночек?
автозавод.когда отрезать?
можно тоже напроситься?На Автозаводе где забирать?
она у меня очень маленькая. извините.
Ничего страшного,пускай нарастает)А я пока в очереди постою да место подготовлю)))
Marietta
19.07.2016
Привет! Сиреневая на парадис похожа, другие трудно опознать по данным фото.
Да вспомнить бы ник орга)))) Кажется девушка орг из Павлова, я у нее из дома забирала. Если не ошибаюсь,конечно)
Может вспомните розочку:-)
Asteriya
06.07.2016
Не у Ocelot случайно? У меня из той закупки 2 розы в пересорте, брала Келли и оранж джувел, а расцвели обе белые, теперь гадаю кто такие.
Нет, я у нее не брала ни разу)
Я у нее брала,тоже Келли белая,но вроде спрей , не красивая черную серединку показывает.вместо пепл рейн розовый спрей. Из 22 шт думаю еще пересорта много будет.жду цветения.
Asteriya
06.07.2016
У меня 7 сортов, уже 2 пересорта и одна совпала, жду остальные, тоже жду сюрпризов. Но больше в этой лотерее не участвую.
У меня Лимбо и Лавли Лидия и Глория Дей совпали вроде...)Остальных жду,а вдруг совпадет еще что-то.)И я не участвую точно в этой лотерее.
olqa.si
14.07.2016
:( Тоже брала у Оселот, 15 штук, все пересортились:(((( при этом, что забирала в щербинках и на каждую сразу вместо бумажки вешала бирку.
Где бы отзыв ей написать,а такая секретность по Питомнику была.Глория Дей тоже не она,хотя в бутоне цвет был похож,а распустилась более яркая.
Вот и у меня Глория Дей просто оранжевая,вместо Яны розовая,а Фердинанд Пишард красная с жёлтыми полосками,брррр...Жду темку с отзывами,выставлю фотки.
Да уж, завели себе заботу.Все лето ждать цветения загадок и разачаровываться, при каждом цветении...у меня уже 3 Лавли Лидия похоже...Половина роз еле еле развиваються...
А кто заставлял? Извечная наша проблема - купить за копейки и ждать цветения на миллион %-)
Дама уверяла,что пересорта у питомника нет,вот и купились,а название питомника -тайна.
:( а потом на Дачном перепродают то, что не совпало(( :(
Mia77
19.07.2016
Какая тайна.... скорее штепы, это в закупке,где сухие палки пришли, и все лето теперь танцы с бубнами вокруг них....отмочи, посади, поливай и жди, когдасухая палка пустит листочек или почку....
То ли дело с Остинками, ну чудо, а не розы.....цветут и пахнут)))
Так ее спрашивали Штепы или нет?Утверждала,что совсем другой питомник в Подмосковье.Саженцы похожи на их.Но я 3 года покупала у Штепов ,пересорта было намного меньше.Осенью 15г. сажала с СП от Штепов с десяток ,все пока что процвели,процвели по сорту.
Ocelot
21.07.2016
Добро пожаловать! )

А для статуса " дама" мне далековато)), но лестно)
Тема отзывов
www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#150865532
SADistKa
06.07.2016
Точно Императрица Фарах , она одна такая, можно подписать )
Да, я тоже думаю она.Спасибо.
julia_Ar
07.07.2016
ник орга скорее всего vfhfxtd
Да, кажется она) Спасибо!
ovchur
06.07.2016
Импереатрица Фарах.
Вот моя такая же
Возможно она, но в описании ваша без аромата, а моя очень пахучая. И лепестки у моей острые.Но может конечно и ошибаюсь.
Хотя в комментах пишут что пахнет.Скорее всего это она и есть.спасибо.
ovchur
06.07.2016
Она, ее трудно с кем-то спутать. У меня тоже ароматная, хоть и не сильно, и лепестки острые, просто на разных стадиях роспуска и с разных ракурсов по-разному выглядят, на Розебуке посмотрите там есть другие фото.
www.rosebook.ru/roses/gallery/imperatrice-farah/page-1/
Точно это она, фотки прямо как мои))) Урра! Опознали! Спасибо! *yahoo*
Красивая очень.
Elena5555
06.07.2016
красотень! оч.хочу такую же
а черенком могли бы поделиться?
ovchur
06.07.2016
Вот она на Розебуке:
www.rosebook.ru/roses/tea-hybrid/imperatrice-farah/
Я думаю "Императрица Фарах"
Да она,уже определили)
У меня такая же. Пахнет, хоть и не сильно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.