--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за цветок?

Поболтаем? :)
333
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rozalik7
03.07.2019
Увидела случайно на пустыре. Были по 30 см, а один с ребенка - метр с лишним в высоту.
Разновидность энотеры. Очень часто её можно встретить в природе.
rozalik7
03.07.2019
Нашла в инете, спасибо. Это энотера двухлетняя. Самая распространенная. А не знаете, она в каком виде продается - рассада или семенами выращивают?
Хочу теперь вот эту - Энотера красивая Oenothera speciosa
Я три года подряд пыталась ее вырастить из семян, ни одного росточка семена не дали. Больше не хочу экспериментировать, раз такие невсхожие семена.
rozalik7
03.07.2019
Ну вот((. А где семена брали, в магазине?
Картинка суперская... Так же хочу
Семена покупала на СП.
rozalik7
04.07.2019
Интересно, а если этот экземпляр найденный выкопать, он укорениться? Будет на следующий год давать отростки?
Вы имеете ввиду желтенькую энотеру? Эта вполне приживется, я полагаю. Или обращайтесь ко мне, поделюсь.
rozalik7
04.07.2019
У вас желтенькая есть?))) А она такая же высокая?
Здорово. Не отказалась бы). Вот розовую где бы взять, в душу запала..
У меня желтая невысокая, если нужно - откопаю.
rozalik7
04.07.2019
Нужно)))) А фотки нет?
Что с меня?
Фотки нет, откопаю просто так. Тел. в приват.
stm263
04.07.2019
Осенью закупки будут по семенам, вот и закажите. В магазине смотрите в новый завоз.
rozalik7
04.07.2019
Спасибо)
Разновидность энотеры. Очень часто её можно встретить в природе.
собрать семена с этих растений, велика вероятность получить всходы
netaetled
05.07.2019
Мы тоже так однажды повелись на эти цветы с пустыря и притащили в сад. Теперь она растет везде, это буйный агрессивный сорняк, с длиннющими толстыми корнями. А цветы распускает после заката солнца
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.