--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какая леска для триммера лучше?

Садовая техника и инвентарь
1394
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Clumba
17.05.2017
Для электрического триммера Oleo Mac ищу леску, в эти выходные придется косить. Хочется не очень дорого, какую лучше брать и где? нужен диаметр 2,0, и 2,4.
O_Bender
17.05.2017
Лучшая леска - это нож )
Clumba
17.05.2017
к моему триммеру не подойдет такая насадка, к сожалению не предусмотрено) поэтому нужна леска, где ее обычно берут бюджетнее?
O_Bender
17.05.2017
Насчет бюджетнее не знаю. Я брал в ТМК. Маркой даже не заморачивался, выбрал по толщине.
Не думаю, что на леску сильно большой разброс цен.
Clumba
17.05.2017
спасибо за подсказку, поищу)
Не самая дорогая в ОБИ 699 руб.
www.obi.ru/aksessuary-dlya-t...-bosch/p/2856979
В ашане можно и за 50 руб. купить
SVN2
17.05.2017
берите лучше звездочкой, эффективней чем круглая, на мой взгляд.
Clumba
17.05.2017
понятно) спасибо.
antikrot
17.05.2017
а у меня звёздочки и прочие хитровыделанные формы расходуются влёт, и получается гораздо дороже, чем самая дорогая круглая. нет ничего лучше круглой 3мм :)
SVN2
17.05.2017
и у меня влет, только на бензокосе. а на электро, меньше
antikrot
17.05.2017
а точно, не заметил что тут про электро. неплохая видать электро, раз 2.4 влазит. странно что при таком раскладе нож нельзя.
Clumba
17.05.2017
правильно заметили, нужно 2,0, сегодня купила две штуки. оказывается 2,4 толстая для электро)
marynew05
17.05.2017
с маркой особо не заморачивайтесь, лучше посмотрите какое сечение лески.. мне больше квадратное нравится, а коллега только круглым пользуется.
в ОБИ продавалась, но она там дорогая. в ТЦ "КУБ" есть большой садово-огороднический магазин, в прошлом году покупала у них.
alexia-nn
17.05.2017
В 1000 мелочей, звездочкой, бюджетно.
Irina NN
17.05.2017
Выбирайте
www.cenam.net/shop/sad_ogorod/trimmer_lines/
Лучше звёздочку.
Clumba
17.05.2017
спасибо за ссылку, прямо настоящий клондайк, очень большой выбор. закажу
Уверены, что от 2,0.
Для электротримера мощностью около 1 кВт леска обычно 1,6 мм
Толще не значит лучше.
У меня 1,2 кВт и ножом может, а леска 1,8
Пробовал до 3,0 мм, но лучше 1,6.
В Ашане штук 5 по 40 руб. купил, второй год пользую
Clumba
17.05.2017
да, точно) возьму еще 1,6 и 1,8. про запас, посмотреть какой лучше косить)
Люди так уверенно советуют...
Мне, например, сечение звездочкой категорически не нравится. Для МОЕГО триммера. У меня Хускварна и, перепробовав все сечения, остановилась на той, которая изначально по инструкции рекомендована к моему триммеру - круглое сечение, размер 2,4. Для меня это идеальная леска. Возможно, для Вашего триммера нужна и Вам понравится другая.
D@n[T]e
18.05.2017
Я остановилс на такой. motocentre.com.ua/prinadlejn...laya-besshumnaya
Все выпендрёжи с квадратами, звёздочками и прочим приводят только к сплавлению между витками струны внутри шпули. Не очень приятно каждые 10 минут вскрывать катушку, распутывать и вытаскивать новый кусок корда, который не выходит в автоматическом режиме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.