--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хризантемы краса осени

Поболтаем? :)
476
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Похвалитесь своими хризантемами . Вот что сейчас цветет у меняhttps://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=1496887
Красотища!
Спасибо.
Хорошая коллекция! *good*
Мне пару недель назад саженец красивой хризантемы подарили. Названия не знают, но цветок очень интересный
Да цветок красивый . Где он у вас зимовать будет ?
Пока у саду в грунте растет. Считаете, что нужно укрыть на зиму?
Мне кажется этот сорт не зимует даже с укрытием. Его надо выкапывать и в погреб, или в горшок домой(я так делала).
А название сорта знаете?
Это у вас на фото все корейские? Красотища!!!
Неизвестно какая будет зима .Я бы перенесла в теплицу и укрыла двойным слоем спанбонда . Хризантемы погибают не столько от мороза а вымокают от излишней сырости или выпревают от того что сильно укрыли .
обалдеть!!!
Все очень красивые! Даже сложно сказать какая самая-самая :-) :-)
Elena5555
20.10.2019
Какая красота! Жёлтые пушистые купила бы)))
Очень красивые, расскажите как они у вас зимуют.
У меня все корейские хризантемы зимующие в открытом грунте . Прикрываю их только срезанными стеблями самих хризантем .
Красотища! У вас деленочки не будет на продажу?
Если перезимуют нормально то деленочки или черенки будут весной вернее всего середина мая начало июня
Добрый день, красота какая. А можно росточек - деленочку приобрести у вас?
Что будет весной
Хорошо, спасибо, буду ждать тему.
Anhen
21.10.2019
Красота,у меня вымерзли красотки,осталась одна фиолетовая,постоянно чернеет снизу(((
Может быть место сырое , Хризантема хоть и любит попить но застоя воды не переносит . Или у вас были хризантемы которые нужно выкапывать на зиму . Я прежде чем купить новую хризантему всегда ищу информацию и отзывы , если ничего не нахожу то от этого сорта отказываюсь какой бы красивый цветок не был
Anhen
22.10.2019
Вроде обычные покупала помню Гагарин была и еще какие-то,место не сырое на солнышке.В общем с хризантемами я завязала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.