--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто покупал аквилегию Нора Барлоу в Кастораме? Что у вас выросло?

Декоративный сад
565
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HelloDolly
19.10.2018
Продавались корешками в фирменной полиэтиленовой упаковке с красочной биркой.
У меня выросло вот что https://www.nn.ru/~gallery220571?MFID=1282054&IID=47035172

Есть мнение, что это не аквилегия. Тогда что? Бутончики в таком виде чуть не месяц, не распустятся уже. Фото свежее.
naddinn
19.10.2018
Это у Вас какая-то гвоздика. У аквилегии совсем другие листочки.
печально:( похоже на турецкую. еще голенастая, развалилась вся, бутоны видно что жидкие. ничего хорошего в общем. Злит такой пересорт.
эта аквилегия отлично семенами копеечными вырастает...
спасибо, не знала и даже не приходила в голову такая мысль:)
Единственное что, с гарантированным цветом подороже вроде. А формосмеси абсолютно недорогие. И всходят хорошо.
O.S.V
20.10.2018
Добрый день! Не подскажете, ее лучше под зиму сеять или весной (собираюсь тоже у себя посадить)?
под зиму. Или подготовьте место, чтобы рано весной, по льду можно было.
я дождалась цветения:) https://www.nn.ru/~gallery220571?MFID=1282054&IID=49230831
пипец....(((
думаю, аквилегия там сдохла, а это родной сорняк.
да ладно, что уж там, я еще в прошлом году поняла, но думала что турецкая гвоздика, просто мелкая) из последних сил терпела не выдергивала,она мне хорошие растения загораживала. Зато лилия подтвердилась в качестве бонуса, а может и не одна там:) Юфи определила верно.
Это гипсофила у вас.
Вы меня ошарашили!:) Я действительно смотрю сходство есть. Но проблема в том, что у моей зелени в разы больше, чем цветов. А у гипсофилы должно быть наоборот же И еще одна проблема -я ее уже выдрала.
Вот нашла фото в интернете, где есть сходство. Лепестков 5. А у Вас она так же начинает цветение?
А на 2м фото гипсофила однолетняя.
Это гипсофила паникулята роуз. У меня такая же. Она на солнце лечше цветет, но вообще-то не сильно обильно. Думаю одна из не самых интересных( уменЯ куста 3 в разных местах.хорошо семенами множится, в этом году самосева полно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.