--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пользовался глиокладином?

Поболтаем? :)
1230
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане, кто использовал при посадке растений в грунт таблетки глиокладин? Был ли от них результат, стоит использовать их?
stm263
11.02.2018
Я использовала один год при высадки петуний. Не болели, но кто его знает, может быть и так обошлось. www.youtube.com/watch?time_continue=228&v=5iGedH35mTE
Eva-ru
11.02.2018
А Вы их только при высадке в грунт использовали? Я купила тоже первый раз хотела сразу при посеве петуний в баночку по таблетке. Или не стоит?
stm263
11.02.2018
В грунт для больших растений. А так при посеве петуний я пролила марганцовкой.
Использую дома для горшечных растений ( у меня в основном пеларгонии) когда есть угроза корневых гнилей - низкая температура, перелила ит д. Результат очень хороший. Один раз у растюхи уже стебель чернеть начал, хотела выбросить, но сунула таблетку на всякий случай поближе к стволику- все прошло, пеларгония жива После этого препарат у меня всагда есть, осенью во все горшки кладу, т к у меня все зимует на лоджии при температуре 14-16-18 градусов
Я использую глеокладин, кладу под растение томаты, перец, огурцы, можно даже под розы. Вглубь на 10 см около ствола, хорошо помогает от фитофоторы, от гнили, больше ни чем не обрабатываю. В пачке 100 таблеток, мне хватает. Рекомендую.
Покупали в магазинах по продаже семян?
Eva-ru
12.02.2018
Я в Ашане покупала.
У Вас с глиокладином вообще фитофторы нет?
Покупала в магазине Садовод, фитофторы вообще не было ни разу. Первый год клала не правильно, нужно на глубину 10см 1-2 см от ствола растения. и полив конечно. Разрывала, было видно клубок, как паутина, это так разрастается глиокладин. Вообще мне нравиться.
Спасибо,надо попробовать...только вот думаю,да она живет в земле,но летает по воздуху,даже на одежде переносится....
только при + температурах работает. хорошо использовать при передержке полученных корешков
Использовала , никаких положительных результатов не заметила *pardon*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.