--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашли мальчика?

Поболтаем? :)
497
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Galina_
15.10.2017
Со вчерашнего вечера переживаю. Недалеко от нашего сада потерялся. Я тоже в этом году заблудилась при выходе из болота. Но я взрослый человек. Брала с собой и спички, и еду. Не очень долго плутала. А там в лесу ребенок маленький. Ночевать ему пришлось в лесу. Там у нас и медведи, и лисы.
Нет, не нашли, ночью спецтехника работала, сейчас добровольцы
Какой кошмар, бедный ребенок! Со страха умереть можно!
Родителей убить мало . Это только догадаться оставить ребенка в лесу у машины одного . Тут детей за руку держишь и то они норовят куда то убежать Счастье что ребенку не встретились хищники У бедного мальчика наверное такой нервный срыв что представить страшно
Родители сами уже наверное 100 раз покаялись, что оставили одного. Слава богу, что нашелся!
Нашли
_Galina_
15.10.2017
Да, слава Богу, нашли. А искали его больше 1000 человек. Чтобы не потеряться в лесу, я поняла нужно уметь пользоваться навигатором. Я не умею.
kwostatus
16.10.2017
С родителей затраты на поиски частично скачать надо - с формулировкой "Преступная халатность"
olqa.si
16.10.2017
Думаю, что никто кто искал мальчика не возьмут денек не копейки. Самое большое вознаграждение , что он жив и здоров. А родители и так уже наказаны, думаю не передаваемые ощущения, которые они пережили за это время. Не дай бог, кому то......
kwostatus
17.10.2017
При чём здесь те кто искал не возьмут денег.
Это добровольцы
но вообще то затрат и кроме этого хватает

Например есть такое увлечение как альпинизм.
Для кого то драйв, адреналин.
Отлично, в путь.
Но многие носороги выходя на маршрут не регистрируются при выходе на маршрут, идут по сложным маршрутам ради удовольствия и острых ощущений. И часто именно в таких случаях возникают проблемы. Заметьте, не из-за природных катаклизмов или форс мажорных обстоятельств, а из-за рас.......ва участников похода. И организуются спасательные экспедиции, люди , техника. Многие сутки поисков и т.д. То же самое с рыбаками, которые как дебилы по весне лезут толпами на льдины, которые потом уносит хрен знает куда.
Спасательные операции стоят больших денег. Нахрена мне платить за этих экстремалов, которые забивают на всех ради своего удовольствия ? Почему государство с таким же рвением не вывозит, например, застрявших туристов, ссылаясь на то что это ваши проблемы, коммерческие туропернаторы и т.д. Когда масштабы огромные, резонанс - везут, когда менее масштабно - никто и не пошевелится.
Вокруг есть точки приложения, куда можно эти деньги истратить. Да хоть фонтаны - городское имущество ОБЩЕГО пользования, восстановить.
Поэтому, если сам раздолбай (другое слово просится), а за тебя все впряглись, будь добр, оплати ка в общественный фонд потребления своё рас.....во или свой адреналин или не знаю что ещё своё. Но не за мой счёт пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.