--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пикировка земляники

Поболтаем? :)
786
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пришла пора пикировать землянику и о ужас если это делать по одному кустику в стаканчик терпения не хватит. у кого есть опыт размножения земляники семенами можно ли пикировать по 3 кустика и так потом пересадить в сад
SNP
16.02.2021
Можно, конечно.
Все- таки лучше по одному растению, мешать они будут друг другу на грядке потом
почему и задумываюсь они ведь быстро разрастаются . а если будет несколько штук то и постареют быстрее
ДД! я рассаживала по 1 шт, но у меня не очень много вошло, у знакомых вошла целая поляна..как она делала , не знаю, но там было очень много)
вот и у меня много раньше никогда не было. я сеяла Сашеньку и Али баба с двумя листочками стоит кустиков 80. надо столько стаканчиков, земли, а главное место на окнах, ведь уже взошли баклажаны. перцы и томаты стоят на проращивание.
повезло вам, а у меня Али-баба вышло наверно штучек 8-10 всего, но все прижились хорошо в лето, в этом году уж не стала сажать..
я покупала под хризантемы стаканчики одноразовые в этом году буду в них рассаживать, может вам тоже такие купить, они дешевле, чем стаканы под рассаду
Можно конечно, все равно выживет сильнейший
я теперь не заморачиваюсь, сею ремонт землянику в саду , рядом с кустами , всходит хорошо , если рассадить , то к осени будут хорошие кустики и даже уже с ягодами . Вот так можно вырастить землянику без заморочек. Переспелых ягод на землянике всегда хватает. В прошлом году рассадила так целую грядку , правда вперемешку белая и красная получилась, И никаких танцев с бубнами
ДД! как прошла пикировка? я нечаянно петунию просыпала, и теперь там тысча ростков вошло, хватаюсь за голову))))) (((((
как в пословице глаза боятся. а руки делают. Я конечно распикировала только хорошие крупненькие . а мелочь выбросила
ну хорошо, тоже , видимо, предстоит это скоро)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.