--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подарок от любимой вороны

Поболтаем? :)
27
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НадНик
24.06.2017
несколько лет у меня на участке живет хромоногая ворона,уже и с детками прилетает,я ее иногда подкармливаю куриными косточками,а она мне в благодарность носит камешки,стеклышки и прочее "добро"...
но во сегодня обнаружила вот это. точно сама не покупала . помогите опознать подарок.
может ароматизатор? *scratch*
не решилась открыть :-D
Тоже хочу такую ворону. Вдруг кольцо принеспт золотое или алмазик ?
я за сезон выношу с участка ведра 2-3 этих подарков,сначала думала соседка дурит..ан нет засекла ворону не однажды.
Однозначно это средство из "Зелёной аптеки садовода", но какое - сложно сказать. Я пользовалась средством "Фуфанон-нова", такая же пластиковая ампула зелёного цвета, но само средство белого цвета, а здесь прозрачное.
Florencia
24.06.2017
Химикат какой-то. Судя по рисунку - для яблони.
Это препарат инсектицид,по моему Фуфанон Нова или что то подобное,разводиться на 1,5 литра воды.Недавно такой использовала от тли на розах.Могу завтра уточнить...
фитоверм 2мл, вчера только открывала
Н111
25.06.2017
Хорошая ворона! ... молодец! ...
её нужно более продуктивной пищей кормить ... тогда она более дорогие подарки приносить будет)))
она не все съедает,часть нахожу закопанными в разных местах огорода...,иногда ругается,если нарушаю ее кладки.
Н111
25.06.2017
нифига себе она накопала))) ... и даже (судя по фото) домик себе построила)))
marla070
26.06.2017
В субботу у нас на даче произошел странный случай. Приехали утром на участок - увидели на ветке сирени сороку, она пыталась улететь, но не могла. Оказалось, что лапка примотана к ветке леской. Сороку мы освободили и она улетела, но лапку видимо, повредила. Было видно, когда птица полетела - лапка беспомощно висела. Сколько сорока просидела на ветке - непонятно, видимо, долго, на земле под ней образовалась приличная лужица пардон, какашек. Но главный вопрос - как это могло произойти? Кто-то ее специально привязал к ветке? Кто? Зачем? Сама примоталась, если предположить, что леска у нее уже была на лапке. Опять же каким образом? В общем, непонятная история.
я подробности не знаю, но вроде в городе мальчишки (или дяди) ловят голубей както на нитку или леску, много раньше видела без лап с культями.
блиииин, а я такая наивная до сих пор надеюсь найти потерянную перед домом цепочку золотую с крестиком. У нас и вороны и сороки имеются.
может начать тренировать свою ворону на золото... ,а то все камешки да стеклышки :-D
Может Вам ещё повезет в дальнейшем:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.