--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, что с моей рассадой перца? И что с этим делать? Или не делать?) Спасибо.

Болезни и вредители растений
44
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Олег117
02.05.2016
Друзья, подскажите что с рассадой?
Как бороться с этой бякой
а где растет этот перец?
_Galina_
02.05.2016
Галина, привет! Аналогичный вопрос к ТС. Но это не солнце. Ее кажется кто-то обгрызает. Самое безвредное Ферри развести и побрызгать, как думаешь?
Можно я тоже спрошу про перец? У меня на листьях сидят какие-то черные мелкие бяки пробовала брызгать фитоферм 2 раза кратностью 10 дней. Сидят по прежнему. Что это за гадость?
_Galina_
02.05.2016
А перец дома у вас в горшочках? В земле нет этой черной "бяки". Они где? Только на листочках? Во всякоом случае ферри не химия, хуже не будет.
Перец дома, в земле бяки нет т.к в такой-же растут томаты и др рассада. Попробую Лион у меня не Фери состав наверно один.
_Galina_
03.05.2016
На ютубе вчера видела про аналогичную проблему рассказывали про 3 способа. Запомнила только 3-й про фумитокс с пластинкой, от комаров который.
_Galina_ писал(а)
... ферри не химия ...

Фейри ещё какая химия! Почитай про содиум лаурель сульфат.
Вы её ничем не подкармливали? Или может побрызгали в солнечную погоду? Поливайте простой водой, посмотрите, что дальше будет.
Irina NN
02.05.2016
Никак не пойму. Она уже высажена в грунт или в больших ящиках растёт? И очень густо они у вас растут.
В прошлом году, помнится, у меня в теплице уже на подросших кустах начал кто-то усердно обгладывать листья. Выяснилось, что кузнечик. Но не могу вспомнить, чем я брызгала. Тогда мне на форуме посоветовали, я побрызгала и всё нормализовалось.
Попробуйте "Стойкостью" побрызгать, хуже не будет, но есть большая вероятность что все нормализуется.
похоже на отравление удобрением.
Как ваш перчик? Выздоравливает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.