--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите что за кустарник

Вопрос новичка
905
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер! Подскажите что это за кустарник. Связь с дамой у которой приобретела потеряна. Посажен в 2016 году до сих пор никаких плодов) Вырос высокий, сейчас не цветет
-
А должны быть плоды? И В прошлом году не цвёл?
По мне, так это - шиповник
Очень похоже на шиповник, значит зацветёт в следующем году, они, шиповники, обычно на третий год зацветают.

А что Вы покупали в 16 году? Какое растение?
я покупала у нее несколько кустиков плодовых, малина смордина и вроде как ежевика должна была быть(( если шиповник то придется убирать
в 2016 осенью посажено,ни разу не цвело
Простите за любопытство, а Вы его под каким названием приобретали?
Планировала приобрести малину, приехала к ней а там вся квартира в кустиках, она предлагала малину ежевику я и взяла, либо она перепутала кустики либо это все же ежевика, надеюсь заглянет в темку опытный садовод)
Нет, это не ежевика однозначно)))
VitOb
15.05.2018
Плюсуюсь к шиповнику.
ну вот((( холю -лелею шиповник((((
а может крыжовник?))) сейчас вспомнила крыжовник она тогда еще предлагала
Нет, у крыжовника листья совсем не такие, это явно шиповник.
эх перепутала все же значит(((( жаль потеренного времени надо выкапывать значит ...сасибо всем
Не отчаивайтесь, всякое бывает. У меня вместо вишни Шоколадницы (покупала ранней весной без листьев) вообще ирга выросла.
А у меня вместо сливы сирень... при чем та у кого я приобретала на мой резонный вопрос после распускания листьев сказала, что сирени у неё быть не могло вообще *crazy*
А Вам какая слива нужна, т.е. какую покупали?
Да я и не покупала ее - сливу пристраивали за спасибо на форуме, так что я даже не возмущалась, но удивилась конечно же :-D
Даже не знаю хочу ли я сейчас сливу, но тогда у меня ничего вообще не было.
Понятно.
Шиповник или роза какая-нибудь...
stm263
16.05.2018
У шиповника вроде другое строение листа, семь листочков кажется. Если это и он, не выкапывайте, попробуйте вырастить штамб и привить розу. Я для эксперимента специально шиповник посадила.
я думаю, что это какая-то роза. У меня два разных шиповника, колючки совсем другие. Похожая роза есть.
спасибо! подожду до осени что будет) Да, кстата, листья интересные
stm263
16.05.2018
Точно не шиповник.
stm263
16.05.2018
Вот фото моего шиповника, сравните. Вроде похоже.
спасибо всем решила пока осставить- посмотреть что будет
Celebri
17.05.2018
А то ещё может окажется такая красота, что к Вам за отросточком в очередь выстроимся))))
А листики (изнаночная сторона) не с шипами?
похоже?
не похоже видела на улице шиповник льстья мельче
Похоже на шиповник. В лучшем случае, какая-нибудь простая роза-канадка. Но скорее шиповник.
Похож на шиповник. Но у него обычно семь листочков на веточке. Здесь пять, как у розы. Но у розы листья глянцевые, с красноватой каймой. Непонятно. На снимке вроде как бутон разглядела. Подождите, не уничтожайте пока.
Alina88
30.05.2018
Добрый вечер Наталья Владимировна, это растение, судя по листьям, похоже на рябину арию или аронию. Не шиповник, он с колючками и цветет почти сразу.
спасибо, посмотрим ) все собирается зацвести и накак))))
katj
31.05.2018
Похоже на шиповник. Скорее всего, роза погибла, а подвой остался. Лет 8 назад была подобная ситуация: роза флорибунда вымерзла, ниже прививки вырос куст, я по неопытности ждала: вот-вот набьет бутоны, куст вымахал на славу. После двух лет ожиданий выбросила.
Спасибо всем, тема закрыта, зацвело *facepalm*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.