--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте проверенного производителя готовых бытовок, пож-та

Дачное строительство
528
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mazur
20.06.2018
Поиск дал только обсуждение неудачного заказа в Микасе. Может есть еще производители? На авито много предложений, но хотелось бы услышать тех, кто уже воспользовался данными услугами. Желательно с возможностью доставки в Борский район.
Florencia
20.06.2018
Посоветовать не могу. Могу только НЕ посоветовать заказывать бытовку в Новинках. Я заказывала не в Микасе а в конторке по соседству с этим Микасом. Дорого, проблемно и халтура. Лучший вариант, ИМХО, заказывать сборку прямо на участке или, если денег впритык, то купить бытовку б/у.
Несколько лет назад искали тоже как вариант бытовку пришли к тому чтобы на участке мастеров нанять и из закупленных материалов собрали.... получилось хорошо и дешевле чем готовую брать.. могу спросить телефоны мастеров у мужа если надо... хорошие старательные нам понравились..
Мне хозблок надо сделать. Сбросьте телефоны мастеров в личку
извините что то найти не могу ... где то лежит.. поищу если найду скину...
crazi
21.06.2018
Давайте я Вам порекомендую. 89202526232 Олег
Спасибо
mov0606
21.06.2018
Мы планируем дом каркасный на участке, скиньте, пжл, что-то цены нам загнули поднебесные
mazur
22.06.2018
Не нашли, И кстати, а какая у вас бытовка и почем вышла? Мне надо под мастерскую, чтобы инструменты хранить и материалы.
_Gyurza_
20.06.2018
Мы купили в Микасе готовую, второй сезон живем в ней, ттт, никаких нареканий... может повезло конечно)
*BUHJR*
21.06.2018
ИП Шаталов и никасфинанс, дир Шаталов из ворсмы не советую, кидками занимается
Алексей 8920-044-58-51
Дмитрий 8904-393-04-87
Хорошие строители из Осинок(братья) .. нам строили очень понравились-ответственные старательные ..нашла наконец телефон :-[ .. извините долго искала может кому то пригодится
mazur
30.06.2018
Спасибо. Может кинете фотку того, что они Вам построили и скажете цену?
3х6 .. в высоту не помню.. но там 2 этаж небольшой получился -чердачек.. такой дачный сарайчик... что то около 80 000 за все получилось вроде включая материал(доски, балки, утеплитель, рубероид для крыши.. гвозди и пропитку от гнили и работу)... но это было 5лет назад... Материалы покупали сами на базе .. мастера сделали весь домик.. он на высоких ножках- сваях забетонированных.. грунт у нас не позволяет без них строить... ... утеплял муж сам.. но так догаваривались Запомнилось что очень совестливые и старательные..Думаю что они и получше могут, окна сделать предлагали, но они в точности сделали то что от них просили...
Отдельно работу не помню... помню что весь сарайчик обошелся 80 000
sivkovana
30.06.2018
Ключевая фраза по отношению к ценам-5 лет назад... Я создавала тему на строительном -был нужен сарай 3*4. Началась игра-кто выше назовет цену... В итоге мы плюнули на идею со строительным форумом и на Авито нашли человека. В итоге имеем. 3*6 сарай+беседка. Неделя работы (мешала дождливая погода). Очень довольны работой и работником. Цена повыше вашей немного,но у нас без утепления
Ну очень симпатично...Но у вас вагонка и празднично-нарядная беседка, а нам и не нужна была беседка - они сделали именно то что их просили- сарайчик-бытовку из досок с полом, потолком и на сваях...... по поводу цен на сегодня думаю стоит у самих строителей спросить.. Там не строители 80 000 спросили за это- это все вместе с материалом вышло, материал покупал муж - ему для сарая нужен был эконом как раз таки...... а фото получше я не нашла...
Мне понравилось именно их отношение к работе...искали не на строительном форуме-просто объявление с телефоном висело.. и я не их представитель... так что больше информации у меня нет...
что правда 3х6?? не похоже на фото выглядит значительно короче... доски вроде 3м максимум.... соотношение сторон как то не похоже.. я к своему сарайчику 3х6 пригляделась он значительно длинее выглядит...
и с обшивкой вагонкой или это вообще брус??( я простите не строитель не разбираюсь) и материалом и с работой 80 000??? И где такая халява??? и тоже хочу баню с вагонкой и верандой и материалом и еще 3х6м и работой за 80000
sivkovana
30.06.2018
3*6. Из них3*3.5 закрытое помещение(доски трёхметровый -плэтому есть стыки по переду -завтра вертикальными планками) , 2.5*3 беседка. Высота по переду от пола 2.5, зад 2.1. 87000 под ключ-материалы и работа. Внутри со временем можно обшить,утеплить. Вообщем под сарай жалко-оставили как летнюю комнату-ребенок занял игрушками. Под инструменты контейнер сегодня привезли)
вах!!! круть!! может контакты дадите.. пожалуйста.. нам баня как раз нужна
sivkovana
01.07.2018
Он не строит бани
ну такой "сарайчик" вполне можно передалать в баню...разве нет?
sivkovana
01.07.2018
Маловероятно))) из беседки баню...другие технологии,материалы,цены...или это будет не баня,а помывочная
Вам что телефона жалко?? Не жадничайте :-) иначе зачем хвалились?
Anyka
04.07.2018
мне тоже контакты дайте, пожалуйста, мне не баню, но постройку из дерева как раз
мы тоже прошлый год строили бытовку, пилотный проект. 6на3, с утеплением, обшив вагонкой, внутри тоже. обошлась заказчику в 50тр. так что 80тр цена реальная
А в эту стоимость вошел фундамент?
sivkovana
04.07.2018
Да
Прекрасно. Очень удачно построились!
IvMa
16.07.2018
Доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, контактами мастера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.